Re (8): ???


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено AZOG, Сатанист, 01:07:34 23/12/2001
в ответ на: Re (7): ???, отправлено Обскурант, весьма обскурантское, 16:16:04 20/12/2001
 
> Видите ли, уважаемый, у вас, как, впрочем и у многих, нет различия между правый-левый и либеральный-консервативны
 
Правый и левый — различия экономической и иногда политической концепции, либеральный и консервативный — различия отношения к методам осуществления своей линии. Это разнородные признаки, и они могут совмещаться в разных комбинациях. В этом смысле Яблоко партия хоть и либералов, но левых. Кстати, «правые» почти всегда «консервативны».
 
 
Хм что бы на это ответить-ну только то что для меня есть различия между этими понятиями и напрасно вы решили об обратном(хотя может я сам дал вам об этом понять каким то словам?)(забавно но по моему мнению Яблоко партия правых консерваторов:))
 
 
 
 
>
 
>> Но хватит статей-вы может хотите сказать что на словах Явлинский правый либерал а на самом то деле скрытый коммунист?
 
>
 
> Не совсем (см.выше), но примерно ("правый либерал" — это весьма дикая и вряд ли возможная смесь,
 
 
что же в ней невозможного?человек отстаивает демокр-е «ценности» при этом может менять свои взгляды на них
 
 
обычно либерализм сильно коррелирует с левизной, а консерватизм с правизной, вот я ультраправый консерватор, например). Посоветовал я вам этот сайт не из-за статей — бумага все стерпит — а из-за форума. Почитайте, мысли и речи рядовых яблочников, это вам куда красноречивее скажет, что там на самом деле за официальным фасадом.
 
>
 
>
 
 
ладно посмотрим если время на них захочу тратить
 
 
Кстати сегодня смотрел ТВ6-там корр.при репортаже о Яблоке раза 4 употребил слово «Правая партия»-везде обман только на Беседе-ПРАВДА:))


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]