Re (3): В заключение о Гарри Поттере


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Анна-68, Православная, РПЦ МП, 02:27:06 09/01/2002
в ответ на: Re (2): В заключение о Гарри Поттере, отправлено Тарас Тихомиров, Православный, 18:15:52 07/01/2002
 
Дык для 4,5 лет Гарри Поттер... Ну какой уж тут Гарри Поттер ( мои-то уже скоро меня бабушкой сделают...). Тогда канечна...
 
да и школы у Вас нет... ( и вообще, маленькие детки — маленькие бедки...)
 
 
А в этом возрасте у нас и не было телевизора ( до 8 лет, по причине необходимости повышения уровня английского). А вот началась английская дейтствительность и психологические проблемы на почве соцдепривации — мы взвыли. С покемонами я стояла насмерть — оказалось, что «речь шла об одном поцелуе» (узнать, как их всех зовут, чтобы разговор поддержать). А взамен пришлось согласиться на Поттера ( они уже на магию не клюнут, а социальная сатира им как раз понятна — да я еще дискуссии там наверху не читала).
 
В автономном режиме они предпочитают «Ну, погоди» ( родителям на заметку — так как там слов нет, кроме «ну, заяц, погоди», то его можно смотреть с иноязычными друзьями!), а на самом деле тут уже начинаются диллемы типа — а вот Феллини — разрешить или (ну не запретить, но) соврать, что фильм неинтересный...
 
 
>
 
> Конечно максимализма не должно быть. Например «Quest for Camelot» с нашего одобрения у сына является чуть ли не самым любимым фильмом.
 
 
Не видели, посмотрим. Спасибо за наводку. Если что соображу для Вашего возраста ( а, есть Lucky Luke, но не знаю, доступен ли он в Штатах), то скажу.
 
 
С праздником,
 
А-68
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]