Это вряд ли (с) красноармеец Сухов


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Ересиарх 22:55:07 29/03/1999
в ответ на: ПОЖАР В НАШЕМ ДОМЕ — НЕ УГОДНО ЛИ ПОСМОТРЕТЬНА НАТО ВБЛИЗИ ?, отправлено священник Олег 14:03:52 29/03/1999:

> К господам организаторам форума: 
> Посмотрите мою переписку с Ересиархом. Не могу вам советовать, но последнее предложение им столь болезненной и многословной полемики о протестантах уже точно провокация 
 
Отче Олег, извините, хоть вы ко мне и обращались неоднократно, но провоцировать вас персонально я задерживаться возможности — и желания — не имею, а в особенности по вопросу о войне. Я сюда только за консультацией у знающих людей заходил, благо в отличие от некоторых других именующих себя православными мест (не будем указывать пальцем) мне показалось, что тут люди сидят знающие и благочестивые.  
 
Постарайтесь уж как-нибудь сами без меня этот вопрос перетереть. Если вам так уж хочется со мной пообщаться на острые темы, заходите ко мне на Круглый Стол, там и обсудим все, что попросите. Благо и темы острее некуда. Его я пасу регулярно.  
 
А всем ответившим мне по существу огромное спасибо. В ближайшее время, наверно, не появлюсь, но общаться было очень приятно. Надеюсь в будущем как-нибудь продолжить знакомство.  
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]