Ладно, сдаюсь !  За исключением одного...


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр С. 11:23:54 11/04/1999
в ответ на: Ответ Александру С., отправлено Ольга 19:31:55 09/04/1999

 
> Единственное, чем я первое время сознательно пренебрегала, так это пресловутой формой одежды в храме. Кстати хочу отметить, что единственное замечание, которое я услышала в свой адрес звучало так: (после исповеди): "И ещё Ольга, ходите как подобает женщине". Произнесено это было абсолютно спокойно, вот бы у кого поучиться тем батюшкам, кто не может пройти мимо! 
> Больше за собой попыток упрямства существующему порядку я не припомню, а если что и было, да простит меня Господь за короткую память. 
 
Наверное, бОльшая часть моих пассажей действительно была мимо цели — в Вашем случае. Но, кажется, ничего обидного я Вам не наговорил ? На всякий случай, извините. 
 
Честно говоря, то что кто-то мог действительно НЕ ЗНАТЬ, что в храм женщине не прилично приходить в брюках или без головного убора — это мне в голову не пришло. Я Вас иначе понял : мол, как это так, не пускать только потому что в брюках !  
Всё же стою на том, что ничего страшного не произошло : не такое  унижение, чтобы в церковь перестать ходить. 
 
>  
>> Знаете, меня одно по-настоящему здесь расстраивает : что с подобным стилем поведения, с подобными манерами и гордостью несусветной — Вы дерзаете быть священником. Ужасно ! 
>  
> Браво, Александр!!! Только что обличив меня в "наездах" на священослужителей и указав, что мне не должно им делать замечания, Вы дерзаете сами их упрекать. 
>  
> No comments!  >-] 
>  
>  
 
К счастью, выяснилось, что г-н Честнов — не священник. Все вопросы снимаются. 
 
Христос Воскресе ! 
 
Александр


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]