Re: Дезертирство из войск НАТО


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Владимир Честнов 20:27:27 13/04/1999
в ответ на: Дезертирство из войск НАТО, отправлено Александр С. 16:26:49 13/04/1999

>  
>>  
>> Кстати, насколько можно доверять "Радио Греции"? И что бы сказал св. Александр Невский о дезертирстве в военное время? Или когда это делают нам, это плохо, а когда это делаем мы им — это хорошо? 
>  
> Что это делаем "мы им " ?? 
>  
> Лично я, если бы данное сообщение подтвердилось, порадовался бы о том, что оказывается не все натовские солдаты (в т.ч те же немцы) — нацисты, готовые идти "мочить" по первому приказу. 
>  
 
То есть, Вы подтверждаете, что придерживаетесь известного в науке принципа готтенготского дикаря — когда у меня сосед угнал скот, сжег мой дом и изнасиловал мою жену — это зло, а добро — когда я ему то же самое все сделал. 
 
> С Александром Невским — это Вы (уже в который раз) как в лужу ... дунули. Уж он-то что общего имеет с НАТО ? Защищать отечество и наводить "порядок" за тридевять земель — разницы нет ? 
>  
> Александр  
 
Знаете, Александр, у меня есть принцип — не спорить с невеждами и хамами. Вы подпадаете под обе эти категории. Научитесь сначала прилично выражаться в приличном обществе. Разбирать же другие Ваши невежественные измышления, Ваше собственное доморощенное определение ереси, например — как-то тоже не вдохновляет. 
 
Извините, Ваш во Христе, 
Вл. Честнов.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]