Re: О выборе супруга


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Ксения 21:49:12 20/04/1999
в ответ на: О выборе супруга, отправлено Федор 13:57:17 11/04/1999:

Я уже несколько лет посещаю храм, стараюсь жить по заповедям, но в силу своей некоторой замкнутости у меня мало друзей, а главное — не могу найти себе спутницу жизни. Может быть, кто-нибудь подскажет, как мне поступить?  
Уважаемый Федор! 
Прочитала ваше послание, честно говоря, тронуло. Я хоть и молодая участница этого форума, но пока вопросом брака не обеспокоенна-слишком многое еще нужно решить, а жизнь такая интересная штука, но вам могу дать один искренний совет: не знаю, как у вас там в Питере, а у нас в Москве при воскрестных школах существуют молодежные группы. Просто собирается молодежь куда-то по храмам ездят, да и просто чаевничают, беседуют, туда разных интересных людей приглашают, ну и как-то люди знакомятся. Поищите, вероятно и у вас в городе есть что-то подобное и спокойно, всему свое время, если решение жениться серьезно-молитесь. Да и потом, даже в обычном храме можно познакомиться с приглянувшейся девушкой, девушки не звери, а может кто-то о вас таком правильном мечтает. В голову не приходило? Вот такие практические советы — молиться вам уже советовали.  
Постаралась ответить искренне, как брату. Помоги вам Господи.  
Р.С. Пока могу оставить свой E-mail: magx@mail.magelan.ru ,будет желание пишите, только не знаю, как с ответом, я когда занимаюсь компьютером, когда надолго бросаю. Ну посмотрим, как наше слово отзовется. 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]