Ad majorem gloriam?


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Егор Хорлмогоров 00:41:05 14/03/1999
в ответ на: ВНИМАНИЕ! Ставлю на голосование, отправлено Александр Иванов 12:42:58 13/03/1999

> Насколько уместна публикация подобных анонсов на нашем форуме? Напоминаю, что Вертоград не раз допускал крайне резкие вызказывания в адрес РПЦ МП и занимает откровенно раскольничью позицию. Надо решить, стоит ли допускать подобные анонсы или нет. Проголосуйте, пожалуйста. 
 
Извините, конечно, Александр, но, если не изменяет память, Вы дважды рекламировали свой форум на "Соборном разуме", несмотря на то, что сервер "Церквность" принадлежит организации, которая воспринимает ту, к которой принадлежите Вы примерно также, даи Вы оную организацию тоже...  
Не думаю, что Вы исповедуете максиму "Цель оправдывает средства". Это было бы странно для человека, полагающего себя честным христианином. 
 
Вы, как хозяин форума полностью вправе запретить ЛЮБЫЕ анонсы чего бы о ни было. Но подобная избирательность, особенно когда ее пытаются прятать за "народное волеизъявление" — это как-то неэтично. 
Вас, наверное, никогда не изгоняли ни с какого форума за "агресивную проповедь Христианства", потому Вы не знаете как это выглядит  и как это со стороны смотрится. 
 
С уважением и пониманием тяжкихвебмастерских проблем, 
Егор Холмогоров


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]