Ну что ж...


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов 16:41:31 04/05/1999
в ответ на: Александру, отправлено Феофил 13:34:31 04/05/1999

Уважаемый Сергей! 
 
> Спасибо за предложение и за хорошее мнение о моей компьютерной грамотности.  
 
Я же пообещал взять техническую сторону на себя, я просто сдам Вам форум "под ключ". От Вас не требуется спец. знаний. 
 
>Но, увы, я вот даже не знаю, как сохраняют сообщения в рамках, не копируя их (у меня ie 4.0r). Буду благодарен, если подскажите, мне по этой причине затруднительно участвовать в форуме Евгения. 
 
С удовольствием помогу... как только пойму, в чем проблема. Про "рамки", в которых сохраняют сообщения я ничего не понял. Напишите мне на мыло, разберемся. 
 
Насчет создания форума. Сергей, я предложил Вам этот вариант потому, что Вы постоянно критикуете методику администрирования этого форума, а теперь и форума Евгения. Я считаю дальнейшее продолжение дискуссий о администрировании бессмысленным, у нас просто разные позиции. Мне не хочется проверять верность Ваших взглядов на этом форуме, он мне слишком дорог, чтобы его потерять, поэтому я предложил Вам другой вариант. Если Вы несогласны, то давайте оставим этот спор, примите правила этого форума "as it is". Если Вам трудно примириться с "неевангельским" модерированием — давайте сделаем Ваш вариант форума, воплотите свои мечты. Поймите, это будет _другой_ форум, а не копия "Православной беседы", а значит он имеет право быть. Чем больше православных островков в инете — тем лучше. Если у Вас получится, я готов пересмотреть правила "Беседы". Решать Вам. 
 
С уважением, 
Александр Иванов


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]