Услышит ли?


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Антон 11:06:14 18/05/1999
в ответ на: Re: У Вас, "полковник", берданка ржавая... Уж извините, но факт. (-), отправлено Сергей Волков 19:17:37 17/05/1999

> Уважаемый Антон! 
> Христос Воскресе! 
 
Воистину Воскресе, Сергей! 
 
> Похоже, наш полковник поддался тому потоку клеветы и грязи, который обрушили на батюшку определенные силы, и сам перенял дух этих публикаций. И не надо иметь большие дары к распознаванию духов, что бы почувствовать, что это дух злобы. Здесь просто надо посмотреть: "а судьи кто?!"  
> Я предлагаю всем нам еще раз внимательно присмотреться к источникам негативного отношения полковника к о. Александру, благо приближаются выборы и они себя проявят во всей своей "красе". Не будем детьми по разуму (1 Кор 14:20). 
> Сергей Волков 
 
  Да, я согласен с Вашими словами... 
  Но, однако, я полагаю, что сейчас с нами беседует (чаще — в форме монолога) лишь САМ "полковник". Следовательно, не стоит говорить через него со всеми теми непримиримыми "борцами за чистоту", о которых шла речь выше.  
  Очень хотелось бы, чтобы именно САМ "полковник" смог взглянуть на свою "истинную и непоколебимую позицию" со стороны, без политиканства и излишнего очистительного рвения. 
  А услышит ли он наши слова, я не знаю. Пока, кажется, не слышал... 
  Возможно, как и предлагает Ольга, единственный путь здесь — молитва. 
 
  С уважением, Антон


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]