Re: О КГБ и прочем


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено NESTOR 22:41:26 08/06/1999
в ответ на: О КГБ и прочем, отправлено Александр С. 12:07:13 08/06/1999

> Нестор, Вы нас немного запутали ! 
>  
> Сначала Ваши высказывания были восприняты как призыв бороться с КГБ потому как "страшнее кошки зверя нет". 
>  
> Сейчас Вы уже говорите о католицизме, который приносит с собой гомосексуализм (! — не знаю, мне гиперактивность католиков как и прочих у нас неприятна, но это всё же перебор), о наступлении антихриста по всем фронтам — напрасно ругали полковника, и он о том же ! 
 
 
> Теперь вопрос : что нам делать после Ваших выступлений, за что хвататься и куда бежать ? 
>  
> Александр 
 
Кстати, не о самом полковнике речь-то шла, о чем я и сделал пометку "не касаясь личности",- зачем мне укорять человека? а разговор шел о мундире и все, что с ним связано. 
И не ругал я его, а просто бытует мнение, что компы своим сотрудникам выдает то же КГБ, чтоб развлекались на сайтах, да дела своего не забывали, а уж дальнейший ход мыслей — прогрессирующее продолжение, так сказать, аксеновский "рассказ с преувеличениями" по заданной теме. 
Результат же получился, что ни есть справедливый — так будет. 
И куда вам бежать с земли своей? Разве что от самого себя, да и то некуда. 
Согласитесь, что среди католиков есть прекрасные люди, гнушающиеся мерзостями, как и среди псевдоправославных есть любители оных. 
А что писал о гомо-католицизме, так усматриваю худшую часть, которая при всей своей исторической дряхлости и безмерной низости  все же достигла России и ее крайних пределов, утвердившись крепко. 
Не это ли негативная картина есть паспорт выданный временем нашей вере — личной вере  каждого из нас? Конечно же так! Я уже слышу как меня обвиняют в преступлении против всех Россиян. 
Не задаюсь такой целью, просто хотел услышать разумное рассуждение по поводу надвигающегося мрака, а получил в ответ игру слов,- не стоит колебать воздух, уважаемый, и там, где разговор идет о будущем страны, есть смысл серьезно подойти к реалиям. Или дальнейшая жизнь на Руси без гомосексуализма невозможна? Вы не просматриваете эту картину до конца? Я просматриваю и вижу сожжение Содома и Гоморры но уже на русских пределах. А сколько их будет сожигаться при нынешних средствах информации, то думается, что от Польши до Урала эта мерзость утвердится, со временем. Так что масштабами Мертвого моря не обойтись 
Всех благ. Нестор. 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]