Re: Если это не так, я не стану настаивать на этой характеристике


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Олег К 23:44:18 16/06/1999
в ответ на: Если это не так, я не стану настаивать на этой характеристике, отправлено Ересиарх 16:16:29 16/06/1999

> МК писал, что об экстрасенсорных заслугах Черепкова было даже в его листовках не то 1992, не то 1994 г. Есть ли здесь кто-нибудь из Владивостока подтвердить или опровергнуть? 
 
Во Владивостоке действительно все убеждены что Черепков экстрасенс. 
Это в общем ни у кого не вызывает сомнения. Там вообще достаточно сложная обстановка с этим делом чуть не каждый второй в городе что то пробова и где то учился, там рядом находится зона куда совершают паломничество вся эта братия контактеры, астрологи, маги и пр. 
Таких зоны на сколько я знаю в россии 3 одна в перми вторая на алтае и третья в дальнегорске 300 км от владивостока. От туда кстати приехал наздратенко который губернатор приморского края и главный противник черепкова. С православием ситуация сильно неважная, то же какие то дрязги (не хочу пересказывать) но в общем есть претензии. 
так что мэр экстрасенс это не Бог ;весть что. Зато не ворует. 
Во владивосток очень любят наведываться всякие деятели этого рода читают лекции проводят семинары. Я так думаю что все побывали. Есть сильная община кришнаитов, у них в самом центре города кафе. Муновцы одно время очень сильно мутили, приезжали всякие проповедники как западные так и восточные. Одним словом жизнь кипит. Черепков очень сильная харизматическая личность и уже не раз умудрялся восставать из пепла, выигрывал суд у ебна, и в общем сдаваться как я подозреваю не намерен. Что сейчас там делается знаю слабо так как третий год живу в москве и бываю наездами. Но был как раз кагда снимали черепкова последний раз. Народ защищал его достаточно упорно, были драки и пр. 
Вся пресса в руках наздратенко, и ругает черепкова почем зря. Народ однако на его стороне , потому что он успел сделать многое и не давал воровать никому. Его в москве поддерживал чубайс потому что он ненавидит наздратенку тот не давал ему приватизировать краевые предприятия. Так что разобрать кто плохой кто хороший совершенно невозможно. Демократия в действии называется.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]