Не все так просто....


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Nestor 01:23:23 17/06/1999:

Горестный Иов, изболевшись в свирепой изнурительной проказе, поразившей его с ног до головы, и до глубины естества, восклицает: "что есть человек? душа в нем болит, тело на нем страдает", указывая место нахождения самого невидимого человека, сокрытого за внешним молекулярным телом,  но имеющего душу вечную своим недром. 
И поскольку в случе с ним, сатана, как видим, не действует отчасти, но во всей полноте, поражет и того внутреннего человека, но оставляет нетронутым центром его бессмертия, а вернее, невозможностью умереть,- душу праведную, уходящую корнями в самые глубины Жизни — Иов творил Правду.  
Печальнейшая картина сознающего свою абсолютную невозможность уйти от неописуемого горя даже через смерть, которую он призывал в свою судьбу. 
Разговор сей сводится к тому, что за материальной мантией человеческого молекулярного тела, скрывается невидимый  Иов, которого он называет ЧЕЛОВЕКОМ, что наконец-то вносит ясность в само это слово, не относящееся к истлевающему, о котором Павел говорит: что все внешнее — это только "образ вещей"  (а не сама вещь), сокрытых от всеобщего обозрения, но не от Бога, Ангелов и мира бесовского, где сатана, следуя позволению Божию, поражает все возможное ему, не касаясь однако, крови, центр которой есть душа, ибо "душа тела в крови его". 
  И это — административный центр, управляющийвсеми  жизненными процессами нашего организма. 
Вспомним хотя бы такой диагноз, как белокровие, где при лабораторных исследованияы, во время аварии на ядерном реакторе (Франция -1961 год), сильно пострадали 26 человек — югославские ученые, прибывшие на стажировку в исследовательский центр.  
Классическая картина протекания процессов медленного разрушения волновых структур крови, пораженных волновым излучением, выглядит безнадежной, и постепенное "разваливание" монострукторного организма заканчивается мощнейшей интоксикацией, влекущей за собою нарушения кровообращения, что приводит к обескровливанию головного мозга,- облученные, с прогрессирующим белокровием, начинают бредить и умирают в маразме. 
Тогда-то, фрацузкими клиницистами  и была впервые произведена донорская пересадка костного мозга, что и спасло югославов. Причем, если смерть от белокровия наступает к 21- 25 дню, то французы успели сделать подсадку, к 16-му. Потом эту методику намотал на себя американец Гейл, да так и живет, воровитый,  выдавая чужое за свое. 
А все сводится к тому, что волновое излучение поражает как раз волновые уровни человеческого организма, а не молекулярные, и это спейс-уровни, с которыми физики работают уже много лет как с привычным, для них, рабочим пространством. 
И потому, вторгаясь в него, а это делает локатор, монитор, телевизор (поражающая способность до 7 метров), и особенно микроволновая печь — острие программы всемирного геноцида "чернобыль в каждом доме", мы вносим в него инородные волновые коррективы, что разрушает уже не только человека, но и связи самой души с ним. 
Мне пришлось работать с пациенткой, которая прошла через экстрасенсорику, где она рассказывала, что все было хорошо, пока экстрасенс не предложил ей "поработать с душой" и окончив свои дела, и взяв деньги ушел, оставив ей на память прогрессирующее заболевание, где эта женщина, в свои 28 лет, уже не могла хорошо ходить. 
И тогда пришлось восстанавливать эти уровни травами, что уже через 2 месяца дало положительные результаты. 
Итак, если сокрытый, под мантией тела, человек — не молекулярен, а значит он, — тот самый внутренний, "который обновляется (под крестом), когда внешний истлевает (по ап. Павлу)", 
то и стоит призадуматься над словами Соломона, изрекшего" "чего нет, того нельзя считать", но если оно есть и заявляет о себе отовсюду, то стоит это принять во внимание и подумать, что мы не должны бороться с реалиями, но противостоять отрицательной экстрасенсорике (бесконтактное воздействие), поражающей доверчивых простаков. 
Кстати, еще в тридцатые годы, академиком Чижевским был создан медицинский апарат АИ-3,  предназначенный для бесконтактного воздействия на организм, с целью волновой прокачки пораженных участков ионным излучением, что очень и очень эффективно излечивает простудные заболевания — воспаленния троичного нерва, гаймориты и прочее, а если взять известный апарат УВЧ, работающий на частоте 40 мггц, то это еще ближе к волновой сенсорике, потому что он и есть физически реализованная задумка по воздействию на наши межмолекулярные уровни,- то есть, того самого внутреннего человека, о котором и упоминает Иов. 
И поскольку Сам Бог не повелел касаться души праведной, то не стоит и экстрасенсам, уволняя своею деятельностью Христа-целителя, заниматься лечением таких сложнейших структур, как душа. Довольно с нас и Чернобыля с микровейкой. 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]