Полковнику Рюмину


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Модератор 16:13:28 15/07/1999
в ответ на: Re: Продолжение не требуется, отправлено полковник Рюмин 18:46:59 14/07/1999

> Позвольте не согласиться с тем, что мои сообщения неинтересны. У меня в нашей Беседе есть своя аудитория. 
 
Но аудитория Беседы не исчерпывается Вашей аудиторией. Поэтому, дорогой полковник, давайте все-таки переходить от монологов к диалогам, к нормальному разговору. В ходе диалогов Вы вполне можете публиковать фрагменты Ваших статей (большие тексты с экрана тяжело читаются), когда это _придется к месту_ в обсуждаемой теме. Самый типичный вариант: Вы предлагаете тему (задаете вопрос, например), Вам отвечают, завязывается диалог. Пока диалог идет, Вы активно участвуете, прекращается — ничего не поделаешь. 
 
Понимаете, полковник, биноклем гвозди забивать можно, но он будет портиться от этого. Также и форум можно использовать для публикации своего творчества, но представьте, что завтра придут еще 10 таких, как Вы. Во что превратится форум? Давайте использовать Беседу по назначению: для обмена мнениями, дискуссий, для поиска информации. 
 
Конечно, если обретете интересный документ, его можно и опубликовать. Но на регулярные публикации Ваших статей я не соглашусь. 
 
И последнее. Давайте перенесем наш разговор на e-mail. Критика администрирования на форуме запрещена. Мой адрес: ai@terra.ru 
 
С уважением, 
Александр Иванов.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]