Re: Еще одно онлайновое фотобогохульство


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено полковник Рюмин 23:16:32 04/08/1999
в ответ на: Еще одно онлайновое фотобогохульство, отправлено Юрий Аммосов 11:55:10 04/08/1999:

> Читал сегодня утренние новости от Wired и напоролся вот на эдакое.  
 
Хочу повтолрить Вам однажды мною уже сказанное. 
 
Экую Вы гадость, пакость и пошлость откопали в Сети! У Вас, конечно, гораздо больше времени сидеть за компьютером, чем у меня. Я прочел тексты по указанным Вами ссылкам (через пень-колоду могу читать по-английски).  
 
Восхвалю Господа, что живу в России. У нас отменили карающие законы против содомитства, но отношение к нему таково, что я могу свободно говорить против. В провинции многие студенты просто пужаются, когда я им на лекции начинаю рассказывать о З.Фрейде. Они и слыхом не слыхали об "оральном" и "анальном" мировосприятии. 
 
Пришлось изучать, по профессиональным причинам, итоги сексуальной (гомосексуальной) революции на Западе. Так что схему "преступники — больные -здоровые — элита нации" знаю по вполне профессиональным статьям. Но только знакомство с Интернетом открыло глаза на то, насколько воинственно содомитство рвется к власти. 
 
Содомитство в христианской этике всегда рассматривалось как страшный смертный грех, преступление проти Бога и природы человека. Разоблаченных содомитов в христианской Европе казнили лютой ужасной смертью. В Германии XV — XVI веков, например, разоблаченных лесбиянок и гомосексуалистов отдавали на съедение диким зверям. Вплоть до ХХ века законы христианских государств предусматривали наказание за гомосексуализм. У нас эти законы продержались вплоть до "перестройки". 
 
Хочу напомнить, что содомитское движение всегда шло рука об руку с "еврейской эмансипацией" и возглавлялось общими вождями. Зигмунд Фрейд, правоверный иудей, состоявший членом "Бнай-Брит" и сионистской организации, умерший от спермотоксикоза и вынесший при жизни 30 хирургических операций на горле, сделал в своей теории психоанализа важный для содомитов вывод: человек бисексуален изначально и любые его прихоти в области половых сношений вполне естественны. Все запреты в этой области являются религиозными (читай — христианскими) предрассудками. 
 
Между прочим, в начале века содомиты по всему миру организовали сбор подписей под воззванием (опять коллективная телега, ох, уж мне эта интеллигенция!) за отмену их уголовного преследования. Под этим воззванием стояли подписи (а всего их было 6 тыс.) Альберта Энштейна, Эмиля Золя, Германа Гессе, Томаса Манна, а также Льва Толстого.  


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]