Re: Последнее предупреждение


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Слон 13:09:22 02/09/1999
в ответ на: Последнее предупреждение, отправлено Александр Иванов 12:45:39 02/09/1999

>>   Приношу извинения, если кому-то показались мои слова оскорбительными и молю Бога, чтобы такой заслуженный и известный человек избавился от бесовского наваждения, которое им овладело в последнее время.  
>  
> Уважаемый! Вы оскорбили человека, не пожелали аргументировать Ваших обвинений и продолжаете наносить оскорбления. Делаю Вам последнее замечание. Вы должны принести свои извинения за _клевету_ или привести вескую аргументацию. Обращаю Ваше внимание, что оскорбления и личные выпады здесь не приняты при любой аргументации (см. Правила). 
 
Уважаемый! Я уже принес свои извинения, если кому-то показались мои слова оскорбительными. Еще раз повторяю, что я уважаю прошлые заслуги этого известного человека и желаю ему всех благ, а главное — спасти собственную душу и покаяться.  
Думаю, вы грешите против истины, когда называете клеветой и оскорблением, отличное от Вашего, мнение. Мне не хочется здесь поднимать дискуссию по вопросу, который уже широко обсуждался в православных кругах. Зачем переливать из пустого в порожнее?        


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]