Re (2): Это не сказка...


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Олег К 22:47:40 18/10/1999
в ответ на: Re: Это не сказка..., отправлено Eugene 21:08:03 18/10/1999

>  
> Палку может и перегнул, но не думаю, что у героя не было прототипа. 
 
++А я...я!! Вчера!!! видел чужого, страшный!!! как богиня ника у церетелли, идет земля трясется а из жвала слюна капает да дырки в земле пржигает. а на боку его правом написано — красно-коричневый, а на левом — монархо-фашист.  
 
 
>А апологии обновленчества (тем более "грязной") я не заметил, что с того, что автор не знает правды о Союзе Русского Народа? Для него черная сотня с баркашовцами ассоциируется, злого умысла здесь нет, лучше действительно подумать о том, что, как заметил о. Андрей Кураев, мы очень хорошо научились различать угрозы "слева" а для "правого" безобразия по большей части слепы и беззащитны. 
 
 
++ну и что из того, что  наврал зато как страшно, и даже о.Андрей кураев испугался бы. 
 
Вы что серьезно это все? я понимаю журналиста этого вонючего (не оправдываю, понимаю), он то жоть деньги за это получает. Сегодня он тебе про православных-красно-коричневых-монархо-фшистов напишет завтра гороскоп сочинит. это объяснимо. Я понимаю его хозяев,которым проще управлять быдлом не интересующимся и не разбирающимся в пружинах и мистических основах государственности. Но Вам то это к чему? неужели верите? :))))))) 
>


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]