Re: Персонально Юрию — спасибо за внимание


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Олег К 21:55:53 19/10/1999
в ответ на: Персонально Олегу, отправлено Юрий Аммосов 21:37:13 19/10/1999

>>> Антоний, вы не поняли моего вопроса. Я не спрашивал вас о моем мнении (тем более что его можно прочесть на пару мессаг ниже), я спрашивал вас о вашем мнении.  
>  
>> Просто удивительно, насколько "аполитичный" Аммосов, пытается навязать обсуждение явно заказной, политической статьи. 
>  
> Олег, нежуели вас кто-то неволит ее обсуждать? Вы что-то уж очень плохого мнения о наших соседях по форуму. Разве им можно что-то навязать помимо их воли? Здесь все — взрослые люди, способные самостоятельно сделать свой выбор. Впрочем, слово "взрослые" здесь излишне, способность выбирать человеку дана изначально.  
>  
> Скажу более — если вы читали другие выступления, то легко заметите, что ваше мнение о заказном и политическом характере этой статьи тут разделяют далеко не все. Сколько людей, столько и мнений. И в этом еще один плюс этой публикации.  
>  
>  
 
1. я и не обсуждаю, начал читать и перестал почти сразу, чтобы понять что продукт протух необязательно его доедать.  
2. Давно не читаю демпрессу, потому что знаю на какой помойке все это стряпается. 
3. Никогда не декларировал своей аполитичности, и более того уверен человек, не принявший монашество аполитичным быть не может. это просто одна из форм промывания мозгов окружающим в тех или иных целях. Теперь я понял цену ВАШИМ декларациям.  
4. Вы не так давно демонстрировали недюжиные знания древней истории. Для исправления Ваших пробелов в истории не столь древней я и дал ссылку на книгу, которая очень подробно раскрывает тему Черной Сотни. 
Вы ее читать не соизволили, Вам политика не нравится, ну так и не посылайте тогда на форум грязных политических пасквилей. Тем более если не знаете кто были черносотенцы.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]