Спасибо, Антоний, и всем также спасибо


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юрий Аммосов 10:28:59 20/10/1999
в ответ на: Мне кажется мы оба поняли, Юрий, отправлено Антоний 09:49:16 20/10/1999

>> Антоний, вы не поняли моего вопроса. Я не спрашивал вас о моем мнении (тем более что его можно прочесть на пару мессаг ниже), я спрашивал вас о вашем мнении. 
 
> Считаю, что ответил на Ваш вопрос и Вы мой ответ поняли, но все же расшифрую. Не соответствует теме данного форума и subject приведенной Вами статьи и topic. Единственное что как будто формально подходит — то, что персонаж описанный в статье был помещен автором в православный храм (почти уверен, что фантазией автора). Согласитесь этого маловато. 
> Все остальное, включая притянутое за уши черносотенное движение, к православной беседе не относится. 
 
Ну что ж, это вполне аргументированно. По существу спорить не стану.  
 
> Если Вам действительно трудно печатать на компьютере — прошу мне не отвечать ни на это ни на возможно другие мои сообщения на этом форуме. Ни в коей мере не буду считать себя обиженным, скорее даже буду признателен. 
 
Спаси Господи на добром слове. Ну, на десяток-другой строк в день меня хватает. Этим и стараюсь ограничиваться. Воспаление связок — тоскливая вещь. Никогда не забывайте о правильной эргономике, товарищи!  
 
Вообще, хотелось бы еще раз всех поблагодарить: такого сочувствия к мой проблеме с руками, как здесь, ни на одном другом форуме не получал. Это очень трогает. Спасибо! 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]