Re (3): Персонально Юрию — спасибо за внимание


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Олег К 23:52:48 20/10/1999
в ответ на: Re (2): Персонально Юрию — спасибо за внимание, отправлено Юрий Аммосов 23:17:57 19/10/1999

Испытаем еще немного терпение уважаемого модератора и продолжим поиск истины, и если окажется что кто то ее искажает, не смотря на ЛИЧНОСТИ скажем это прямо и откровенно, не в осуждение а в назидание. 
Прошу заранее простить если кто то опять обидится. 
>  
> Друг мой, сам Кожинов в предисловии честно сказал, что это не история, а политический манифест, о чем я и привел цитату. Сделайте милость, читайте и меня и Кожинова повнимательнее, не заставляйте меня повторяться по нескольку раз. Мне тяжело так много писать.  
 
Дружище Юрий, я читал очень внимательно Кожинова, и не менее внимательно Вас. 
К сожалению ваша цитата выдернута из контекста, что заставило меня предположить что вы просто НЕВНИМАТЕЛЬНО читали, но коли вы настаиваете, можете перечитать заново предыдущий этот и последующие абзацы. Не хотелось бы мне думать, что вы пользуетесь таким  приемом сознательно.   
 
Использование термина черносотенец в ругательном контексте допустимо для  паршивой либеральной газетенки, но человек считающий себя православным, должен помнить что под определение черносотенцев попадают св. Тихон, св. Иоанн Кронштадский, Антоний (Храповицкий)  и употребляя этот эпитет в ругательном смысле, человек тем самым становится духовным братом Ульянова(Ленина) и иже с ним. 
 
Что вы все жалуетесь как барышня, писать тяжело, ну и не пишите. Пока что Ваши попытки аргументировать только подтверждали все сказанное мной, и это не потому что я такой умный, мне до Вашей эрудиции никогда не дотянуться, просто очень трудно отстаивать заведомую ерунду, это просто запредельная задача, боюсь что тут никакой эрудиции не хватит. 
 
Ну и последнее, я не собираюсь отказываться от своих слов, если я не прав, что ж, это бывает, и очень часто. Но не плохо бы натыкать меня носом, в эту самую неправду, ибо грешен, и могу не видеть бревна в своем глазу. 
 
Спаси Господь 
 
Олег  
 
 
 
 
>  
> Финал я скипнул, будем считать, что вы этого не говорили.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]