Re (3): ЧЕРНОСОТЕНЕЦ ПО НАЙМУ


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юрий Аммосов 23:52:18 21/10/1999
в ответ на: Re (2): ЧЕРНОСОТЕНЕЦ ПО НАЙМУ, отправлено Val 19:15:31 20/10/1999

>> Кажется, я знаю, почему Юрий Аммосов опубликовал здесь эту статью. Ситуация в России сейчас тоже не из простых. Поэтому не мешает окинуть взором широкую картину русской интеллектуальной жизни, пусть даже глазами слегка ангажированных журналистов. Не беда, что рисуемая нам картина обладает характеристиками выписки из клинической истории психически больного человека. Как пища для размышлений сгодится и это. 
 
> Вот, по-моему, первая адекватная реакция на topic — попытка задуматься и поразмышлять на тему. Понимаю, что не у всех это получается — стебаться и хихикать как-то веселее — размышления гораздо более грустные... особенно на фоне всеобщего пренебрежения и отмахивания.  
> Характерное наблюдение — присутствующие дружно облили грязью всех подряд — от абстрактных "обновленцев" и журналистов до конкретного Аммосова, но собственно subj не получил никакой оценки. Так на что же рассчитывалась статья? (вопрос риторический ;-) 
 
Спасибо за поддержку, Вал, а на ваш риторический вопрос я бы ответил так — отсутствие в системе элемента тоже еесть элемент. По крайней мере, ведь все выступающие говорили искренне и от сердца, можно даже сказать, исповедально — а разве этого мало?  
 
С Богом, ЮА


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]