Re: Патриарху Церкви не следует призывать главу государства подавать в отставку


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено полковник Рюмин 00:16:57 15/11/1999
в ответ на: Патриарху Церкви не следует призывать главу государства подавать в отставку , отправлено Александр С. 23:15:41 13/11/1999:

 
> Один из участников форума, придерживавшийся того же мнения, отказался тогда продолжать разговор, сказав, что ещё не известно, что обнаружат международные эксперты в Косово — ведь зря, мол, такое говорить не будут. 
>  
> И вот сейчас эксперт международной группы паталогоанатомов, испанец, сообщает, что число жертв сербского геноцида в Косово вряд ли превысит 2.500 человек, при том что раньше велась речь о цифрах в 100.000 и более погибших. В 40 раз — ошиблись! 
>  
> Но и это ещё не всё. По отдельным сообщениям западно-европейских онлайновых изданий, по обсуждениям данных прессы на западно-европейских форумах, вырисовывается ещё более удивительная картина. Дело в том, что "массовое захоронение", показанное международным экспертам в самом начале исследований, из 187 трупов, похоже является ЕДИНСТВЕННЫМ, что нашли эксперты в Косово. При этом установлено, что 5 из захороненных умерли ЕСТЕСТВЕННОЙ смертью, таким образом, вопрос о том, как возникла эта могила, остаётся открытым. 
>  
Более того, депутат английского парламента Алиса Манн, которую показывали недавно у нас по телевидению в передаче Любимова "Здесь и сейчас", прямо сказала о том, что убитые погибли от шрапнельных ранений при взрывах кассетных бомб, т.е. стали жертвами натовских бомбежек! Западные журналисты и наше НТВ, твердившие о бесчисленных жертвах среди албанского населения Косово и Метохии, бессовестно лгали! 
 
> Все остальные "массовые захоронения" оказались пустыми! 
 
А с июня месяца, когда в Косове были размещены силы КФОР, 400 сербов убиты, 500 похищены, совершено 1100 зарегистрированных "миротворцами" поджогов и тысячи грабежей.  
> Назревает явная сенсация, и западная пресса, возможно чтобы приглушить её, уже начинает заигрывать с Сербией : пишут, что оказывается, в Косово и в Хорватии сербов притесняют.  
>  
> Итак, тезис "Милошевич — преступник" блекнет, рассыпается, остаётся упирать только на его коммунистическое происхождение и мнимое диктаторство, а проще говоря, "воздействовать на рефлексы".  
>  
> Итак, стоило ли Патриаху Павлу тогда выступать подобным образом? 
>  
> Мне кажется, не стоило.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]