Третъе увещевание Антон.а


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Lux 22:46:50 16/11/1999
в ответ на: Re (2): Пояснение, отправлено Антон. 22:28:02 16/11/1999

>   
>> Есть лингвисты? Подавайте их сюда. Будем беседовать. 
>  
> Если Вы оплитите подключение к интернету. 
>   
 
Хватит и Вашего подключения. Я Вам задаю вопросы. Вы им звоните по телефону и интересуетесь. А потом сюда пишете. 
 
> Об этом и речь. Почему же некоторые деятели считают себя в праве вносить в священные строки отсебятину? 
 
Антон, "вначале было слово" есть не отсебятина, а современный русский язык. Об историческом развитии глагольных форм в русском языке читайте в книжках. 
 
>> А на вопросы Вы мои будете отвечать? У меня их очень много. 
>  
> На те, цель которых познать истину, а не бесплодные споры, я с удовольствием отвечу, хотя у меня, к сожалению, мало времени на затяжные беседы.  
 
Что Вы имеете в виду под бесплодными спорами? То что мы Вам указываем на вопиющие противоречия исповедуемой Вами доктрины? А сказать Вам, кажется, нечего. Да и дело не только в посетителях форума. Даже Ваши сторонники потребуют от Вас образцов текстов написанных с использованием чудесной азбуки из 144 "буков". Не вешайте нам лапшу на уши, что де все эти тексты под семью печатями лежат в спецхранах. Если народный академик с пробужденным родовым сознанием вспомнил алфавит, то должен был вспомнить и тексты. Наконец, Вы же сами сказали, что некоторые тексты есть у "людей", которые их берегут как зеницу ока. Учитесь у своих предшественников (Книга Мормона, Велесова книга). Сделайте копии с этих документов на ксероксе или от руки. Присылайте мне. Я сделаю анализ и объясню для людей разной степени учености поддельные эти тексты или нет. Вы хотя бы сами догадываетесь, что люди, с которыми Вы общаетесь на форуме, могут профессионально прицепиться к любому Вашему слову? 
 
Итак, или Вы представляете нашему вниманию любой текст на чудесном языке, чудесной азбукой писаный, или признавайте сами, что все это — чушь, не стоящая внимания солидных людей.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]