Re: Святой Беликов????


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Петр Иванов 10:52:14 11/12/1999
в ответ на: Святой Беликов????, отправлено Юрий Аммосов 23:32:27 10/12/1999

>>Помните ЧЕЛОВЕКА В ФУТЛЯРЕ — обсмеянный персонаж, который к чему-то готовился?  
>  
> Для него Беликов — эталон христианина????? 
>  
 
Дорогой Юрий! 
 
Нет, для меня Беликов — не пример христианина, а пример того, как  
один из литературных героев был введен для разрушения нравственности, был придуман специально писателем-гуманистом (либералом) — жидовствующим в понятиях Союза Русского Народа. 
 
И не надо делить все по принципу "черное-белое". Если этот — не святой, то анти-этот — святой. Извините, советская — совковая — логика получается.  
 
Я ведь написал Вам и всем другим читателям свое послание, чтобы мы 
все начали обсуждать проблему Царя, проблему западного пути, на которые зашли Романовы — а последствия были неизбежны. И проблема Распутина здесь, почитайте царскую переписку, дневники. Читайте, что делали эти "святые" люди в ссылке и при Временном правительстве, и при большевиках.  
 
Я правый, настоящий правый, так что для меня и нынешнии правые, и левые — это левые, революционеры разных мастей. Но трагедия ведь в том, что гражданин Николай Романов по духу был революционером, и совершил измену по отношению к моим предкам. А в храмах нам священники (те самые, что угодничали коммунистам — мы все знаем — а победят коммунисты, опять будут плясать под их дудку) предлагают каяться в цареубийстве! Позор!  
 
Хранит Вас всех Господь,               Петр


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]