Re: Ответ Александру Иванову


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов 12:10:34 15/12/1999
в ответ на: Ответ Александру Иванову — НЕ СПЕШИТЕ С ВЫВОДАМИ, отправлено Петр Иванов 11:44:39 15/12/1999

> меня бы вычислили — вы уже намекнули, что следите за IP-адресами, а значит, небеспрестрастны. А посылать письмо мог мой единомышленник (для Вашей проверки), у меня они есть, я им рассказал об этом форуме — те, что пользуются этой же интернетовской системой. 
 
Ну что ж, проверили. За IP адресами я не слежу специально, но обращаюсь к ним, когда возникают подозрения. Такая должность... 
 
> Мой e-mail адрес тоже не существует! 
 
Ошибаетесь, как раз Ваш e-mail (взятый, как я понял, с потолка) существует, вот только мое письмо к Вам, отправленное несколько дней назад, получил другой человек, который, вероятно, даже не знает русского языка. Поэтому фальшивый почтовый адрес уберите при посылке очередных сообщений. Предлагаю Вам завести бесплатный почтовый ящик (www.mail.ru), чтобы было возможно общаться с Вами напрямую, не засоряя форум личной перепиской. Это же прошу передать Вашим сторонникам, которые пользуются этим же компьютером и имеют такую же странную привычку вписывать ложные адреса. Сообщения с липовыми почтовыми адресами будут удаляться. 
 
В том письме, которое Вы не получили, я просил Вас писать заголовки сообщений в нормальном регистре. В инете слова, набранные в верхнем регистре, воспринимаются как крик, а кричать здесь не принято. 
 
И последнее. Петр, я уже писал Вам, прошу предупредить и Ваших сторонников. Можно не считать человека святым, можно вести спокойный, серьезный разговор, дискуссию о его жизни и смерти, но глумиться и издеваться на кем бы то ни было я не позволю. Выкрики вроде сообщения "Антонова" будут удаляться. 
 
Александр Иванов.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]