Re: запуталась...


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Crossader 21:58:51 03/01/19100
в ответ на: запуталась..., отправлено Сиама 00:42:18 03/01/19100:

Если Вы сильно верующий человек, то брак  с таким вот, вам может стать тяжелым крестом на всю жизнь.  На чудо Божие лучше не надеятся. Я хоть и мужчина в отличие от вас, имею другой склад психологии, ума, физиологии и т.п. Но мне сказали тоже самое священники, когда у меня была любофф с одной полукровкой. 
 
Тоже думал — счастье мое. На предупреждения плевался. Общался с этой дамочкой примерно год и не по интернету, а в живую. Думал — все нормально. А потом все пошло поехало, как по заговоренному, как по проклятию.  Не хочу Вас расстраивать, но мне и со своей настоящей любимой и единственной женой сейчас тяжело бывает. Хотя на счет веры нет никаких проблем. Здесь живем душа в душу.  
 
Появятся дети, и Ваши заботы изменятся. Тут Вам не до романтичесих мечтаний о Царствии Небесном (прости Господи!) будет. Начнется  еще Война, как у Льва Толстого в Крейцеровой Сонате. Боюсь, что Ваши думы о Царствии Небесном от Вас могут сильно дистанцироваться. Смотрите!  
 
Я не говорю, что это обязательно будет.  Это худший вариант из того, что я перечислил.  Вариант упертости каждого. Бесовские отродья найдут, чем себя потешить. -(((( Но это все такие долгоидущие события, и развиваются они так ненавязчиво и долго, что потом уже может оказаться "все очень запущенно".  
Но на мой взгляд, очень важно дружить  именно с христианами и мужа искать здесь же.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]