Re: Необходимо понять мотив:)


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Crossader 14:46:53 04/01/19100
в ответ на: Необходимо понять мотив:), отправлено Тер 14:08:21 04/01/19100

 
> Не следует плакать. Необходимо понять мотив, т.к. антимонархизм кровно связан с жизненными интересами "матери-церкви". В нем, как в зеркале, отражаются донные смыслы отступничества и всех прочих форм нашего столетия. Антимонархизм есть то, что объединяет почти всех раскольников и лжеучителей как мирских так и "церковных". Чем объединяет?  Чувством вины, которое НЕ ЕСТЬ покаяние, а есть нечто ОБРАТНОЕ оному. 
>  
> Читайте архивы СР о священномученнике Николае Романове. В России нет более оболганного и растоптанного святого. Одного факта убийства оказалось недостаточно. Фактически уже почти сто лет функционирует хорошо налаженная машина, в работу которой на разных этапах включались люди разных воззрений и разных "исповеданий". Дело не в предпочтении, дело, увы, в базовых ниточках православности. 
 
Ну естественно я все видел на Соборном Разуме. Просто не хочу загружаться еще и этим. В смысле доказывать противникам Николая Второго, какой он на самом деле. С меня сейчас хватает. 
 
Кстати, а вот что Вы можете сказать от том, как Либерал-Демократы (ну то есть весь нынешний СПС во главе с олигархами) и прочие Жиды-Бизнесмены Царя хоронили недавно? 
 
Я читал две статьи в Nature Genetics от 1994 и 1996 годов об идентификации останков. И там вроде бы все правильно. У меня нет притензий со стороны моего понимания молекулярной биологии и генетики.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]