Re: Вот именно что нет


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Crossader 00:31:48 10/01/2000
в ответ на: Вот именно что нет, отправлено Юрий Аммосов 00:04:45 09/01/19100
 
Да знаю я все это.
 
 
Посмотрите, какими категориями здесь на западе, где я сейчас, мыслят люди. Как многие здесь рукоплескали натовским бомбардировкам! Как запудрили всем мозги с беженцами.
 
 
Сербов били не за то, что они воинство христово, а просто за то что они сербы, за то что они когда-то может были настоящими христианами, чтобы они не возродились! Посмотрите, в Косово разрушено практически все теперь, что имело хоть какое-то отношение к православию. На этой земле теперь нет ни сербов, ни храмов, ни малейшей возможности для спасения проживающих там. Идти не к кому, ни один монастырь или храм практически не работают, если они вообще не разрушены. Осталась одна мерзость запустения.
 
 
Воистину, если Бог наказывает  "своих", то он отнимает у них даже храмы, потому что видать не служили они Ему так, как Ему хотелось. Как в свое время иудеи получили по заслугам.
 
 
При Антихристе, я думаю, не останется прежде всего именно возможности для спасения. Настоящая вера будет в сильном гонении. И не в физическом, а в духовном. А бомбить будут так, на всякий случай, чтобы вера не имела возможности для возрождения. Сначала растлили, превратили в любодеицу, в склад, так сказать, "нетленных ценностей", вместо живой церкви и Тела Христова. А потом еще бомбами добили — на всякий случай.
 
 
Почитайте статью Оберлена у меня на сайте.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]