Re: ПРОРОЧЕСТВА.


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено alexandre 03:38:24 01/02/2000
в ответ на: ПРОРОЧЕСТВА., отправлено Геннадий.С. 12:57:24 28/01/2000:

 
>                          Слово  об  Антихристе
 
>
 
>  И се, глаголю вам: несметное число духов прелести войдёт в последние дни в живых от рода Адамова. И все они примут Антихриста. Общим для них будет отвержение Царства вечного блаженства, ненависть ко Кресту, тайный завет лжи с лукавым,неведение узких троп и сладкий временный дурман, который враг назовёт "благодатью".
 
>
 
>  И будет дьяволом создана своя поганая церковь сатанинская, именуемая
 
> "святотроичной". Будут проповедовать дни земного благоденствия, всеобщую свободу и благополучие. И враг скажет: "Я есмь Мессия, ожидаемый на протяжении веков". И это будет самая страшная из всех прелестей.
 
>
 
>  Крестом Господним осеняйтесь и запомните: волк в овечьей шкуре, Антихрист, вместо креста насадит свой сатанинский знак: три точки с вертикальными чертами и перекладиной наверху, с загнутым крючком — знаком Смерти. Это иудейская буква "тэт" — как бы нотный знак "триоль".
 
>
 
>  Это начертание он будет выдавать за некий символ воскрешения и будет предписывать ношение буквы сей на челе и на руках, и всякая печать Антихристова будет с этой буквой. Враг придёт с учением "видоизменённого" креста. Скажет: эта "тэт" иудейская есть сумма трёх крестов и завершение завета.
 
>
 
>  Антихрист будет пугать своей необоримой силой, и потребуется решительное свидетельство веры, чтобы предпочесть правду мистификациям искусителя. Антихрист придёт в мир таинственно, там, где его не ждут. Будет подстрекать к союзам, чтобы получить влияние над всем миром.
 
>
 
>  Во времена правления Антихриста сроки будут исчисляться в ином измерении, ибо само время преобразится, замедлится. Переживание его будет сугубо индивидуальным, как и вечность в переживании узников ада. Для одних дни Антихриста будут исчисляться сутками, для иных же — целыми годами.
 
>
 
>  Предстоит великая Жатва. Да откроется и вам тайна победы над лукавым, над всяким злом. Я тайно вожу подвижников невидимой войны. Поле брани — Мир сей тленный и лживый — всё будет обрызгано кровью. Сатана ещё силён воевать со Мной и враждовать на Христа, поскольку большинство человечества находится в завете с ним.
 
>  Но очень краток его век.
 
>
 
>  Проекты и планы на будущее, наряду с ропотом и недовольством настоящим, тем, что Бог послал, приближают час Антихриста. Размышления о благополучном будущем — се есть дымная завеса прелести на жертвеннике врага.
 
>
 
>  Незадолго до Второго Пришествия в огненной Славе будет уничиженное явление Сына Моего Христа и Меня, Приснодевы. Те, кто духа вражия, Его отвергнут. Чистые Сердцем наставятся, примут Духа в себя, как апостолы, и стяжают мученические венцы.
 
>
 
>  Враг слеп и глуп: в час распятия ему почудилось, что он победил Спасителя. Так и в последние дни полного запущения веры таинственно созиждется держава Новой Земли и Нового Неба во главе с Моими воинами.
 
>
 
>  Ополчившаяся чёрная рать повергнется от одного взгляда Господня: и не почувствуете боли, и не узрите конца, и не познаете поражения. Имеющий Око Сердца да узрит. Дам вам видение внутреннее, прозревающее дали светлые, дабы взгляд не шарил во тьме и гнёте заражённой земли, и не утопли в болоте ропота или уныния.
 
>
 
   "...несметное число духов прелести войдет в последние дни в живых от рода Адамова..."
 
   Адам сотворен Богом за 5508 лет до рождения Иисуса Христа свободным от первородного греха и не устоял в сей свободе.
 
   Любой булыжник на мостовой старше этого возраста. Но в Божественном бытии нет временной протяженности и причинно-следственной обусловленности, организующей наш мир и наше бытие "в соответствии с Писанием".  Адам сотворен,  как и Господь рожден,  от начала мира.
 
   Но я свободен (надеюсь) от рода Адама. Мой род,  род Сварожичей, существует КРОМЕ рода  Адама. Мои предки чаяли свободного от первородного греха и отдали ему и его потомкам ( и последователям Иисуса Христа)  свои, в Духе Истины, достижения, которые и ныне  символически, канонически и догматически  оформляют православие.
 
   Вопрос: свободен ли я, свободный от рода Адамова, от пророчества относительно "несметного числа духов прелести"?
 
>


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]