Re (2): О церковной службе


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Геннадийю.С. 14:38:13 01/02/2000
в ответ на: Re: О церковной службе, отправлено Александр Иванов 17:05:39 31/01/2000
 
>>     Подскажите, пожалуйста, не является ли нарушением церковных традиций приходить на службу не к ее началу или уходить до ее окончания? Ибо рабочий день мой, увы, никак не кореллирует с началом или окончанием служб...
 
>
 
> Нарушение, конечно, но ведь "суббота для человека", а не наоборот. Так что, по моему мнению, если есть возможность побыть хоть на части богослужения, то это лучше, чем просто не пойти на него.
 
 
         Так чему следовать???
 
   Церковной дисциплине или  "возможности просто побывать хоть на части богослужения".
 
 
   Ниже приводится научная версия данного вопроса.
 
 
"Материализация Мысли становится вполне реальным явлением, если на   это используется целенаправленная мыслительная энергия многих людей.   Это свойство мыслительной энергии и использовала первоначально святая месса для того, чтобы защищать собравшихся вместе на молитву людей от злых влияний и укреплять их духовно.
 
К сожалению, мало кто знает, что на протяжении всей мессы или церковной службы никто не должен ни входить в помещение, ни выходить из него, в противном случае энергетическая концентрация не сможет достичь нужного уровня и в должной степени благотворительно воздействовать на собравшихся в храме молящихся людей, подключив их энерготела к источнику их Эгрегора.
 
Храм — это святое место, а не помещение для праздного шатания туристов и любопытствующих. Многие этого совершенно не понимают и поэтому храмы перестали играть свою первоначальную роль энергонакопителей и конденсаторов высших типов Энергии."
 
 
С уважением,
 
искренне Ваш
 
Геннадий.С.  
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]