Ох...


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов 14:48:48 01/02/2000
в ответ на: Re (2): О церковной службе, отправлено Геннадийю.С. 14:38:13 01/02/2000
 
>  "Материализация Мысли становится вполне реальным явлением, если на   это используется целенаправленная мыслительная энергия многих людей.   Это свойство мыслительной энергии и использовала первоначально святая месса для того, чтобы защищать собравшихся вместе на молитву людей от злых влияний и укреплять их духовно.
 
>  К сожалению, мало кто знает, что на протяжении всей мессы или церковной службы никто не должен ни входить в помещение, ни выходить из него, в противном случае энергетическая концентрация не сможет достичь нужного уровня и в должной степени благотворительно воздействовать на собравшихся в храме молящихся людей, подключив их энерготела к источнику их Эгрегора.
 
>  Храм — это святое место, а не помещение для праздного шатания туристов и любопытствующих. Многие этого совершенно не понимают и поэтому храмы перестали играть свою первоначальную роль энергонакопителей и конденсаторов высших типов Энергии."
 
 
Ну и каша у Вас в голове, Геннадий... Простите. Откуда Вы взяли эту "научную" версию? Чистый оккультизм. Ничего общего с христианством. Вы хоть источники указывайте при цитировании. Иногда по одному имени автора можно определить, чего стоят его перлы. А лучше — сторонитесь подобных источников.
 
 
С уважением,
 
Александр Иванов.


Ответы и комментарии:

    • Re: Ох...Геннадий.С. 14:56:39 01.02.2000 (1)
      • Re (2): Ох...Александр Иванов 15:37:49 01.02.2000 (0)

[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]