Перевод на простой с политического


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Юрий Аммосов 11:36:53 03/02/2000
в ответ на: ОБРАЩЕНИЕ СОЮЗА ПРАВОСЛАВНЫХ БРАТСТВ, отправлено Александр Н. 08:11:37 03/02/2000:

 
> считаем своевременным и важным соборно определить участие Русского Народа в грехе цареубийства, как попущение сего преступного деяния, но не совершение его. Ибо это противоречит исторической правде происшедшего РИТУАЛЬНОГО УБИЕНИЯ ПОМАЗАННИКА БОЖИЯ АНТИРУССКИМИ И ПО ДУХУ, И ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ СИЛАМИ ТЬМЫ, ЧЬИ ИМЕНА ОБЩЕИЗВЕСТНЫ И РУССКИХ СРЕДИ НИХ НЕТ!
 
...коими навязчиво пытаются овиноватить ВЕСЬ РУССКИЙ НАРОД. Более уместным было бы принять их на себя прямым наследникам Бронштейнов, Голощекиных и прочих уничтожителей Святой Руси, соплеменникам тех, кто непосредственно повинен в УБИЕНИИ РУССКОГО ПОМАЗАННИКА БОЖИЯ И АВГУСТЕЙШЕЙ СЕМЬИ, равно как и в нынешнем продолжающемся ГЕНОЦИДЕ РУССКОГО НАРОДА, УНИЧТОЖЕНИИ РОССИИ!
 
 
Перевожу: во всем всегда виноваты жиды, а мы не виноваты, наша хата с краю. И эти люди присваивают себе право говорить от лица всех православных. Действительно, пора созвать Собор и раз навсегда определиться с этими субчиками-самозванцами. Богоотступничество в строку пишут, а цареотступничество капитализируют. И после этого еще дерзают говорить об "истинном покаянии". Что б они знали о покаянии!
 
 
 


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]