я заметила...


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено ЕЛЕНА 10:40:24 20/02/2000:

 
Дорогие мои братья и сёстры!
 
Не так давно я писала на форум о своём муже, пропавшем в "Богородичном центре". Сейчас я думаю, что не моё мудрствование, а моя простая чистая вера и какие-то простые жизненные заботы, доверие могли бы ему помочь. Сильно я была умная. Искала причины и закономерности — как надо верить и как не надо. И почему. Искала организации по борьбе с сектами. Знаете, простите меня, может быть, за очередную ошибку, борьба с сектой — сектантство с другой стороны.
 
Мудрецы форумные, вы просто почва и надежда и отрада для любой секты, где вера не от сердца, а от ума или интеллекта. Можно ли поделиться радостью во Христе? Можно ли поделиться чем-то сокровенным, что даёт нам наша вера? Открытием Евангелия...Богатством православия!(Пишу и боюсь-не поймали бы за язык)Мало ли хорошего или по-настоящему скорбного? Очень многие нуждаются в словах поддержки,  дорогие братия. Давайте смотреть друг на друга милосердно и доверчиво! У всех души ранены или ранимы.
 
Хочу предостеречь молодых людей: так много пустых и одновременно умных слов на форуме!  Какой  контраст со словами святых отцов, которые просто освящают теперь форум! Спасибо организаторам за возможность духовной настройки, это очень хороший урок. Храни вас Господь!
 
                                      И удачи всем! ЕЛЕНА.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]