Re: Вопрос


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено ЕЛЕНА 20:07:44 20/02/2000
в ответ на: Вопрос, отправлено Павел 11:37:38 20/02/2000
 
> Здравствуйте Елена!
 
>
 
> По поводу вашего письма у меня к Вам два вопроса!
 
> Скажите если, по вашему,с сектами это есть как бы противоположенное заблуждение то, что же с ними делать (в пределах человека и в пределах государтсва)
 
> И второй вопрос: что сейчас слышно о вашем муже?
 
>
 
Дорогой Павел!
 
Во-первых, мой обманутый, нищий, больной-и теперь уже телом-муж отправился на 3 месяца(min) в тубдиспансер ( у него туберкулёз, которого он долго добивался с подачи богородичников ). Это трагично лишь отчасти, я, например, усматриваю великую милость Божию. Понимаете? Есть время на размышление. Мы с детьми остались выживать как умеем — тоже хорошо.
 
Во-вторых. Секты-суть сетевой маркетинг. Это больше смешно, чем страшно. Не надо их бояться, этих напёрсточников. Они так рады, когда о них говорят! Тот, кто верит в Бога, разве боится? Давайте просто жить как жить. Побеждает животворящее начало.  "Не замечать соуса на скатерти." Давайте молиться и праздновать праздники! Это больше поможет тем, кого обманули — кстати, при прямом участии государства-вернуться к простым жизненным ценностям. Нужно самим питаться от чистого источника, а не копаться в грязном белье сект.Государство же осознающее себя православным живёт православно. Государство, угождающее всем деньгидающим, не стоит ли на панели?
 
А на уровне личного... Я ни разу не получила утешения от противосектантских (как и сектантских) статей. От старца-да, от молитвы-да, от причастия-да. А Вы?
 
                     Помоги Вам Господи.                ЕЛЕНА.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]