E-mail филиал "Православной беседы"?


[Православная беседа] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Александр Иванов 14:35:37 19/03/2000:

 
С праздником Торжества Православия!
 
 
Я получаю многочисленные просьбы о доступе к форуму посредством элекронной почты, т.к. не все имеют возможность выходить в интернет. К сожалению, форум пока не может рассылать сообщения почтой. (Хотя теоретически такая возможность есть, но нужна помощь cgi-программистов. Есть добровольцы?)
 
 
Есть идея создать что-то вроде почтового филиала форума. Т.е. письмо, отосланное участником форума на определенный адрес получают все остальные участники. Думаю, стоит попробовать, но есть вопросы:
 
 
1) Где устраивать рассылку? Мне известны две службы: www.egroups.com и www.listbot.com. На первой когда-то начинал работу наш форум. Если у кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
 
 
2) Есть два варианта работы: с предцензурой и без таковой. В первом случае модератор предварительно дает разрешение на рассылку письма, во втором — письма участников рассылаются сразу. Недостаток первого варианта — задержка во времени, во втором случае какой-нибудь хулиган может разослать спам или чего похуже (правда, предварительно ему нужно будет пройти процедуру регистрации, на этом этапе большинство спаммеров отсеивается, но мало ли...)
 
 
3) Есть варианты названия такого "почтового филиала"?
 
 
Очень жду замечаний и предложений.
 
 
Александр Иванов.


Ответы и комментарии:


[Православная беседа] [Начало] [Написать ответ]