Гостиная
Архив форума
Должно с насилием отвлекать себя от осуждения ближних, ограждаясь от него страхом Божиим и смирением. Чтоб ослабить и, с Божией помощью, совершенно искоренить из сердца своего соблазн на ближнего, должно при свете Евангелия углубиться в себя, наблюдать за своими немощами, исследовать свои греховные стремления, движения и состояния. Когда грех привлечет к себе наши взоры, - некогда нам будет наблюдать за недостатками ближнего, замечать их. Тогда все ближние покажутся нам прекрасными, святыми...
Игнатий (Брянчанинов), свт.

 Консультации по темам здоровья ОН-ЛАЙН
Рамиль - 11:56 10.11.2004
Братья и сестры!
На сайте Алтайского краевого фитоцентра "Алфит" (http://www.alfit.ru) в разделе форум (http://forum.alfit.ru) Вы можете задавать Ваши вопросы специалистам фитоцентра. В кратчайшие сроки Вы получите ответ на интересующие вопросы.
Храни Вас Господь!

 Реклама у нас возбраняется
Тарас - 19:04 10.11.2004
Возможно, что Ваше сообщение будет удалено.

 Воля Ваша ..., но может быть кто-то нуждается в помощи. Ведь консультации без оплаты.
Рамиль - 09:33 11.11.2004
Алтайский краевой фитоцентр "Алфит", возглавляемый к.м.н. С. В. Корепановым, существует с 1991 года. Основное направления центра - реабилитация онкологических больных с применением препаратов из лекарственных трав. Прием ведут 5 врачей-фитотерапевтов. Все врачи центра - специалисты с многолетним стажем работы в онкологии. Организация имеет государственную лицензию на использование метода фитотерапии в онкологической практике.
За последние 3 года врачами фитоцентра "Алфит" оказана помощь 10330 больным с различной патологией. Из них 65 % - онкологические больные, причем более двух с половиной тысяч пациентов четвертой клинической группы, которым из-за распространенности процесса было отказано в специальном лечении (оперативном, химио-лучевом).
В этой группе больных на фоне приема препаратов из лекарственных трав пережили один год 1920 человек, не использовали наркотические анальгетики 1711 человек, имели повторные явки 2074 человека.


Архив форума