Гостиная
Архив форума
Гордости свойственно настаивать на своем в разговоре, чтобы его всегда был верх; другому подчиниться не может, упорно отстаивает свои мнения.
Иоанн (Алексеев), схиигум.

 В этом что-то есть :-))
Владимир Ковальджи - 23:04 13.05.2005
В этом что-то есть, когда рекламное объявление архитектора сопровождается не фотографией построенного храма (или рисунком проекта), а огомееееенной фоткой самого архитектора :-) Типа, "был бы человек симпатишный" :-)

Кстати - Александру Иванову - предложение: на заглавной странице "Гостиная" характеризуется как "форум для общих вопросов, объявлений и разговоров на свободные темы". Честно говоря, мне кажется, что "форум для объявлений" - это оксюморон. Форум - это где разговаривают. А поместители объявлений практически никогда этого не делают, а постят объяву с контактной инф. во множестве мест и больше никогда и не заглядывают. Может, имеет смысл сделать "доску объявлений"?

 Re: В этом что-то есть :-))
Александр Иванов - 08:30 14.05.2005
> Может, имеет смысл сделать "доску объявлений"?


Ага, чтобы потом непрестанно чистить эти "авгиевы конюшни"? Мне кажется, объявления сугубо коммерческого характера, пусть даже и православные, можно смело удалять. Я имел ввиду под "объявлениями" анонсы важных или интересных мероприятий.


Архив форума