Гостиная
Архив форума
Ах, братия мои! Не все ли мы скоро исчезнем с лица земли и будем, как бы небывшие? Где же дела любви? Где исполнение заповедей Творческих? Где дух Христов в нас? Где незлобие, где смирение, где любовь к душам, где беспристрастие к временному? Где ревнование о духовных благах? Суетные, глупейшие мы люди! Исказили мы образ душ наших, исказили жизнь свою, превратили, вверх дном поставили ее. Вместо Христа диаволу угождаем.
Иоанн Кронштадтский, св.

 Православный клуб друзей по переписке
seyat - 00:19 11.08.2006
Мир всем! Православные, добро пожаловать в наш клуб!

http://armyt.narod.ru

Многим православным христианам, особенно молодежи, трудно найти понимание в современном мире, и хотелось бы обрести искреннее дружеское общение с единоверцами. Этого часто очень не хватает...

В Интернете много православных сайтов, на которых есть объявления желающих вступить в брак, а таких, где можно найти именно ДРУЗЕЙ, практически нет. Мы решили это поправить:)

Идею эту нам подарила девушка Александра из города Санкт-Петербурга. Анкету свою она уже оставила и Вы можете поблагодарить её лично. И обязательно помолиться за неё. А как же:)

Православные! Расскажите о себе, оставьте свой мэйл и, возможно обретёте в скором времени друга по переписке.

Знакомства для православных христиан. Православные знакомства.

Как и всякое благое начинание наш клуб нуждается в Вашей поддержке

ПОМОЛИТЕСЬ О НАС

Ждем Вас и Ваших отзывов!
file not found: postseyat.gif 

 Re: Православный клуб друзей по переписке
Alexandr1966 - 09:31 11.08.2006
Здравствуйте. Меня зовут Александр или просто Саша.Ваше благое начинание поддерживаю всем сердцем. Дай бог ему продолжаться, обретая все большую Духовную силу.Мне 40 лет,но дело не в возрасте ,а моральном жизненном настрое.Чем он лучше тем человек моложе,я так думаю по своему опыту. Я очень люблю сочинять и сам исполняю.У меня свой сайт,милости прошу вас в гости.Он находится рядом с Православными форумами и называется сайт Александра Бежецкого.Приглашаю в гости.

Приливы и отливы жизни нашей
Приносят нам то радость ,то печаль.
Что может любви на свете краше?!
Отдать остаток жизни ей не жаль!

С уважением Александр.


Архив форума