Гостиная
Архив форума
Всего, что не любишь сам, того не делай другим. Не любишь, чтоб тебе говорили неприятное: не говори неприятного другим. Не любишь, чтоб тебя оклеветывали, не оклеветывай других. Не любишь, чтоб кто злоречил, бесчестил тебя, похищал твое, или делал тебе что подобное: и ты ничего такого не делай никому. Если кто возможет сохранить эти слова, - они достаточны для его спасения.
Отечник

 Наш сайт принимает участие в народном голосовании "Премия Рунета-2006"
Александр Иванов - 19:38 03.10.2006
Сайт "Православная беседа" принимает участие в народном голосовании "Премия Рунета-2006". Проголосовать может каждый желающий: раз в день можно отметить до 12 сайтов и проголосовать, на следующий день голосование можно повторить и т.д. Голосование будет продолжаться 100 дней.

Также в конкурсе принимают участие: Православие.Ru (pravoslavie.ru+days.pravoslavie.ru), Православное Христианство.Ru (hristianstvo.ru), Россия Православная (orthodoxy.ru), Народный каталог православной архитектуры (sobory.ru), Православие и мир (pravmir.ru) и другие православные сайты.

Адрес страницы для голосования - http://www.premiaruneta.ru/narod/premium/

 Re: Наш сайт принимает участие в народном голосовании "Премия Рунета-2006"
Иван М. - 01:37 09.10.2006
Для облегчения работы тех, кто решился принять участие в голосовании, мы сделали две вещи:

- Интерфейс к странице голосования, позволяющий быстро найти и отметить в огромном списке 11 православных сайтов: http://www.mrezha.ru/action/vote.htm

- Почтовую рассылку с ежедневными напоминанием (в заданное пользователем время) о голосовании и ссылкой на страницу голосования - http://www.mrezha.ru/action/subscribe/

Просим всех участников "Православной беседы" откликнуться и в голосовании поучаствовать.

Иван Мазуренко, www.hristianstvo.ru

 Re: Наш сайт принимает участие в народном голосовании "Премия Рунета-2006"
Пресс-служба СПВР - 06:04 31.10.2006
Дорогие друзья!

Прошло некоторое время голосования и можно подвести промежуточные его итоги. Шесть православных сайтов, предложенных православными веб-разработчиками на голосование, входят в народную десятку Премии Рунета.

Оптимизм внушают факты: на первое место вышел нейтральный светский проект "Мозилла". Один из игровых сайтов, бывший поначалу в пятерке, вышел из десятки и на его место в сегодняшний день попал светский нейтральный проект http://www.odnoklassniki.ru/. А также второй игровой сайт неожиданно исчез из списка, дав место прекраснейшему проекту Милосердие.Ru. Список народной десятки сейчас имеет вид:

1. mozilla-russia.org
2. dozory.ru
3. combats.ru
4. pravoslavie.ru
5. pravmir.ru
6. orthodoxy.ru
7. hristianstvo.ru
8. sobory.ru
9. odnoklassniki.ru
10. miloserdie.ru


Однако то, что лидирующие позиции после сайта Мозиллы до сих пор занимают игровые сайты, и мы почти не наблюдаем динамики их выхода из десятки -- очень огорчает.

Очень нужна поддержка интернет-общественности для православных сайтов на Премии Рунета. Впереди -- еще целый месяц голосования и многое может произойти. К сожалению, сейчас в голосовании наметилась тенденция к снижению активности голосования православных. Поэтому мы еще раз напоминаем и просим ежедневно голосовать...
http://www.mrezha.ru/action/vote.htm

---
Пресс-служба Сообщества православных веб-разработчиков (СПВР)

 Re: Наш сайт принимает участие в народном голосовании "Премия Рунета-2006"
Александр Иванов - 22:49 29.11.2006
Нам пришло предупреждение от "Регионального общественного Центра Интернет-технологий": "за ваш проект отдано большое количество голосов через прокси-сервера, в том числе анонимные. Интервалы поступления голосов, в большинстве случаев, крайне схожи. Мы считаем, что это очень походит на накрутку голосов (возможно, автоматическую), которая категорически запрещена Правилами Народного Голосования."

Если кто-то действительно пытается нам накрутить статистику, не оказывайте эту медвежью услугу, пожалуйста.


Архив форума