Гостиная
Архив форума
Пусть тебя гонят, ты не гони; пусть тебя распинают, ты не распинай; пусть тебя обижают, ты не обижай; Пусть на тебя клевещут, ты не клевещи... Веселись с веселящимися, и плачь с плачущими; ибо это признак чистоты. С больными болезнуй; с грешными проливай слезы; с кающимися радуйся. Будь дружен со всеми людьми, а мыслью своею пребывай один.
Исаак Сирин, преп.

 Посадим "Аллею Петра и Февронии" вместе!
иг. Иоасаф - 16:19 12.10.2006
Братья!
Объединение православной молодежи "Воскресение" приглашает вас 22 октября (воскресенье) принять участие в благотворительной акции по закладке «АЛЛЕИ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ» в музее-заповеднике «Коломенское».
Основной целью данной акции является желание способствовать сплочению и объединению пока еще довольно разрозненных организаций, клубов православной молодежи. Эта акция станет символом единения православной молодежи, а христианский дух «Коломенского» с его величественными храмами и уникальным ландшафтом – великолепный фон для реализации подобного мероприятия. Акция проводится в рамках тематической программы «Под покровом Петра и Февронии».
Перед началом закладки «АЛЛЕИ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ» состоится молебен «о призывании помощи Святаго Духа пред началом всякаго добраго дела» с акафистом нараспев покровителям брака и семьи благоверным Муромским князьям Петру и Февронии в храме святителя Николая в Заяицком.
Начало молебна в 13.00.
Справки по тел.: 8-916-815-95-63.
Проезд: метро Коломенская (первый вагон из центра), выход по указателям «музей-заповедник «Коломенское»», вход через КПП-2, Казанский сад.
Начало акции в 15.00.
Приглашаем обсудить на форуме: http://www.woskresenie.ru/forum/viewtopic.php?p=6684#6684

 Re: Посадим
Владимир Ковальджи - 17:16 12.10.2006
Всё это мне так сильно кое-что-то напоминает из времен моего детства, что просто натурально дежавюшно становится :)

 Re: Посадим
Братец Дыкъ - 17:52 12.10.2006
Владимир Ковальджи wrote:
> Всё это мне так сильно кое-что-то напоминает из времен моего детства, что просто натурально дежавюшно становится :)


Это ты про "молебен «о призывании помощи Святаго Духа пред началом всякаго добраго дела» с акафистом нараспев покровителям брака и семьи благоверным Муромским князьям Петру и Февронии в храме святителя Николая в Заяицком" что ли? :)

 Re: Посадим
Александр Павлов - 19:16 12.10.2006
Владимир Ковальджи, Вы писали:
> Всё это мне так сильно кое-что-то напоминает из времен моего детства, что просто натурально дежавюшно становится :)

(кивая головой)
Да, но это хорошее дежавю. :)
если нынешние эээ.. пионеры? или как назвать-то?
начнут металлом с молитвами собирать - тоже дело неплохое. IMHO


Архив форума