Гостиная
Архив форума
Желающий успешно сражаться против ереси должен быть вполне чужд тщеславия и вражды к ближнему, чтоб не выразить их какою насмешкою, каким колким или жестким словом, каким-либо словом блестящим, могущим отозваться в гордой душе еретика и возмутить в ней страсть ее. Помазуй струп и язву ближнего, как бы цельным елеем, единственно словами любви и смирения, да призрит милосердый Господь на любовь твою и на смирение твое, да возвестятся они сердцу ближнего твоего и да даруется тебе великий Божий дар - спасение ближнего твоего.
Игнатий (Брянчанинов), свт.

 Храм не рожденного ребенка
Настасья - 12:13 09.03.2007
Уважаемые форумчане помогите мне пожалуйста!Я слышала что где то в Московской области есть Храм не рожденного ребенка(не рожденными в данном случае считаются дети не родившиеся после внематочной беременности, либо после выкидыша.Аборт не считается), но найти я его так и не смогла.
Многие говорили что такого храма нет, но возможно есть храм где служат молебен и поэтому люди его так и назвали "Храм не рожденнго ребенка". Если кто нибудь что нибудь знает об этом напишите пожалуйста!
Заранее благодарна!


Архив форума