Гостиная
Архив форума
Гордый человек, в то время как другие рассказывают о добродетелях какого-либо человека, лукаво боится, как бы этот человек не был выше его по добродетелям и не затмил его, ибо гордый ставит себя выше всех и не воображает найти такие же добродетели или лучшие в других людях. Беда для него - совместничество других.
Иоанн Кронштадтский, св.

 Помощь
Мария-5 - 17:13 13.01.2008
Обращение ко всем верующим и просто понимающим людям: кто в силах и имеет возможность, прошу вашей посильной и молитвенной помощи для нас с мамой. Требуются постоянные лекарства и капельница. И само лечение. Прошу всех, кто может: откликнитесь, чем-либо по силам помогите, не дайте потерять мою маму. Кроме как обратиться к людям, я не знаю, как помочь маме. Мама тяжело больна, ежедневно находится в гибельном положении, особенно при недостатке лекарственных средств. Нужно полное лечение или, хотя бы на первое время, минимальный курс лечения, так как это единственное, что может остановить отёк мозга. Единственное, что поддерживает и спасает - это лекарства, при их отсутствии или недостатке бывает смертельно опасно оставлять маму даже на ночь. Лечение дорогостоящее, но лекарства продлят жизненные функции организма. Я страдаю от невозможности ей помочь, так как сама пока нахожусь в стадии выздоровления, прошла курс лечения, стало немного лучше благодаря добрым людям, которым самый низкий поклон. Я не совсем окрепла и даже ещё не выхожу на улицу, не могу передвигаться самостоятельно, ходить нормально, тем более не работаю, хотя готова даже лёжа работать или хоть что-то делать для мамы. Такое состояние у меня после тяжёлой болезни сердца. Сейчас я ещё болею, о себе стараюсь не думать, тоже мечтаю лечиться, но мама для меня важнее.

Мама спасала меня, умирающую от кардиомеопатии, вложив все силы и средства в моё выздоровление, хотя врачи уже отказались. Моя болезнь возникла из-за поставленного врачом неправильного диагноза, и на ранней стадии можно было бы остановить развитие дистрофии сердечной мышцы. Сейчас осталось, видимо, совсем немного, чтобы произошло улучшение, или как Господь даст, - на всё воля Его, - но мама после выхаживания меня и автомобильной аварии упала сама. Я умираю от бессилия и невозможности оказать материальную помощь своей любимой маме, - она единственная, кто есть у меня в этом мире, мы с ней одни в этом мире. Я молю Господа о продлении её дней, если не станет её - умру и я. Мне 23 года и я одна, самостоятельно не в силах что-либо сделать. Я понимаю, что это никому не интересно, и никому нет дела до нас, но в моём сердце наш Господь, и я буду молиться не переставая, чтобы он послал нам верующих людей. Молиться всем своим сердцем и душой, которая в постоянных страданиях за маму, и ещё потому, что я уже 3 года не выходила на улицу из-за проблем со здоровьем. Я очень хочу жить и хочу, чтобы жила моя мама, моя любимая мама, она для меня - главное. Во имя Господа прошу вас не отвернуться от нас и по возможности помочь - кто чем сможет. Любая ваша помощь - это наше спасение, и у кого получится - поддержите нас. Мне трудно что-то писать в таком состоянии. Если бы мои сердце и душа могли выразить или описать ту тяжесть и боль, что во мне, но я всем сердцем верю, что кто-то в силах поддержать меня в моих страданиях и беде. Мне страшно думать, что мы с мамой совсем одни. Мама – единственная, кто слышит меня и кому я нужна. Прошу вас: даже если всем всё равно, не бросайте меня, пожалуйста. От вас - добрых людей - зависит моя и мамина жизнь. Ваши молитвы очень важны в этот трудный час. Прошу помолиться за рабу Божию, тяжко болящую Марию, мою мамочку. Я креплюсь и не перестаю молиться, и благодарю всех тех, кто уже по возможности помогал, и благодаря кому я даже стала ходить по комнате. Если кто-то в силах, прошу отвести от нас гибельное положение, именно вам буду благодарна я, и, Бог даст, моя живая мама.

Объявление дано по благословению батюшки отца духовного. Есть все должные документы, и если я обидела моим обращением кого-то, я прошу прощения у всех. Дай Бог вам сил за вашу доброту и душевное понимание. Если кто не может посильно помочь, но есть возможность помолиться или написать записочки о здравии, очень вас прошу молиться. Так же мои молитвы за всех, кто не пройдет мимо нашей беды. Я каждый день молюсь и верю ,что Господь сподобит дожить до дня выздоровление маминого или моего.Прошу ваших молитв.

Диагноз: "Нарушение стволовых структур мозга, гипоксия тканей мозга, предотёчное состояние в результате автомобильной аварии".

Медицинские препараты, необходимые для лечения:
Глиатилин,
Липостабил,
Актовегин тбл п/о 200мг №50
Переферин-50мг
Тебонин раствор для инъекций
Глиатилин на курс
Ремефлин (Италия)
Вессел дуэ-ф.
Сердолект 20мг. таб.
Ссылки и телефон оставлять не стала,не знаю можно ли это.Оставляю только адрес: marusya-5@yandex.ru

Спаси Господи всех .


Архив форума