Гостиная
Архив форума
Хотящему спастись должно помнить и не забывать апостольскую заповедь: "друг друга тяготы носите, и тако исполните Закон Христов". Много других заповедей, но ни при одной такого добавления нет, то есть "так исполните Закон Христов". Великое значение имеет заповедь эта, и прежде других должно заботиться об исполнении оной.
Амвросий Оптинский, преп.

 Нет, ну куда пропали американцы?
slavindo - 15:13 30.08.2008
Помнится лет эдак 4 назад на этот форум изобиловал обитателями США и проч. стран НАТО. А сейчас всех как ветром сдуло. Я, склонный с скоропалительным, фантастическим выводам, строю уже всякие ужасные предположения. Два года назад я написал про возможную войну - последние из остававшихся американцев надо мною только посмеялись. Написал бы сейчас - уже бы не смеялись, да вот только некому уже не смеяться.

 Re: Нет, ну куда пропали американцы?
Александр Иванов - 15:56 30.08.2008
Да не так уж много их и было. По неизвестной причине ушел с форума Тарас Тихомиров, Костя-"Дык" изредко заглядывает до сих пор. Был еще "американец" Алексей, но он вроде давно в Москву перебрался.

Из современных участников форума в Штатах сейчас Харин Илья Николаевич, регент МишаГилл, о. Вадим.

 Re: Нет, ну куда пропали американцы?
Харин, Илья Николаевич - 02:07 31.08.2008
slavindo, Вы писали:
> ...уже бы не смеялись


Да, смеяться нечему. Ведь холодная война своего рода почти и не прекращалась. Я не думаю что дело зайдет так далеко, даже при ястребах-республиканцах, но через государства-клиенты - типа Грузии - вполне. В общем - не дай Бог.


Архив форума