Гостиная
Архив форума
О добром деле, которое желаешь сделать, отнюдь не говори, - исполни его, не разгласив о нем предварительно.
Антоний Великий, преп.

 Тема, которая не вызовет флуда
Иван Николаевич - 21:30 26.11.2008
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=74&id=8345

Еще - мне очень нужен по-быстрому html-программист-дизайнер - возможно, из завсегдатаев ПБ - который сделает очень-очень простую страничку. По сути - плакат на экране с тремя ссылками.
В виде милосердной помощи вышеуказанной ссылке.
Кто готов - пишите на почту!

 Re: небольшой комментарий о "флуде"
Епиходов - 13:05 01.12.2008
Иван Николаевич, Вы писали:

Уважаемый Иван Николаевич, помочь по вашему вопросу ничем не могу, просто хотел уточнить термин "флуд". Его тут неоднократно использовали, в том числе в ходе модеративных размышлений вслух, вот и хочется уточнить на будущее.

"Флуд" - насколько мне известно - это чистая "подлянка", за которую принято беспощадно банить. Это когда чей-то блог, сайт "затапливают" бессмысленными, обычно повторяющимися массами текста, истощают ресурс так, что он приостанавливает работу.

То, что здесь порой называют "флудом", на самом деле - "флейм", то есть бурное обсуждение с большим количеством комментов. "Флейм" сам по себе не несет никакой негативной смысловой нагрузки, это как бы дело вкуса каждого.

Это я не то чтобы Вас или кого-то просвещаю. Просто так легче понимать друг друга, и проще исполнять, скажем, модераторские функции, если быть в курсе таких базовых понятий. :-)

Ал-р

 Re: небольшой комментарий о "флуде"
Иван Николаевич - 15:00 01.12.2008
Ну да!
Только она же ни флейма, ни флуда, как видим, не вызвала!
:)


Архив форума