Гостиная
Архив форума
Если кто спросит у тебя совета, отвечай, что знаешь, но предварительно помолись внутренне и расположись на волю Божию; говори просто, не мудрствуй, не старайся повлиять; если на пользу, благодать Божия это сделает.
Иоанн (Алексеев), схиигум.

 Помогите пожалуйста!!! Я не могу без неё!!!
р.б. Димитрий - 00:46 30.12.2009
Люди добрые!!! Помогите пожалуйста!!! Прошу ваших молитв

"О примерении умножении любви и совместном будующем Екатерины и Дмитрия".

Не так давно мы растались с этим человеком. Во многом был виноват я! Но я не могу без неё!!! Свет белый не мил! Я схожу без неё с ума! Я без неё пропадаю! сгораю! Она свет моей жизни! Ангел моей души! Дыхание моего сердца! Помогите пожалуйста!!!

 Re: Помогите пожалуйста!!! Я не могу без неё!!!
Вадим - 23:52 30.12.2009
Дорогой Дмитрий.

Чистейшей воды эгоизм. Что нас не убивает, делает нас сильнее (с). Да и глупо было бы умереть от любви к себе.

Расстались и к счастью. Вашему и Екатерины.

Уверен в этом на 100% (хотя больше 99 никогда не давал, но Ваш случай особый)! Надеюсь, Вы разделите мою уверенность и поделитесь этим, лет так через пяток со своей будущей супругой.

Посему принуждать Господа к дарованию вам с Екатериной совместного жития нет ни смысла, ни (честно говоря) желания.

 Re: Помогите пожалуйста!!! Я не могу без неё!!!
р.б. Димитрий - 01:36 31.12.2009
м.б. до встречи с ней я сам бы так думал! Но когда вы каждую минуту думаете что всё пройдет но при этом каждую секунду ваши мысли о ней... Я не первый день и неделю пытался исключить мысли о ней. К сожалению я тольк в 32 и после потери её понял что такое любовь! На самом деле мне есть за что на неё обижаться. Очень даже. Она была сильно не права! Но я даже не могу дуать о сове обиде лишь бы только Господь дал мне возможность вернуть лубимую!

Тем не менее СПАСИ БОже.
Вадим, Вы писали:
> Дорогой Дмитрий.

>

> Чистейшей воды эгоизм. Что нас не убивает, делает нас сильнее (с). Да и глупо было бы умереть от любви к себе.

>

> Расстались и к счастью. Вашему и Екатерины.

>

> Уверен в этом на 100% (хотя больше 99 никогда не давал, но Ваш случай особый)! Надеюсь, Вы разделите мою уверенность и поделитесь этим, лет так через пяток со своей будущей супругой.

>

> Посему принуждать Господа к дарованию вам с Екатериной совместного жития нет ни смысла, ни (честно говоря) желания.

 О помощи
Андрей Владимирович - 05:20 31.12.2009
р.б. Димитрий, Вы писали:
> м.б. до встречи с ней я сам бы так думал! Но когда вы каждую минуту думаете что всё пройдет но при этом каждую секунду ваши мысли о ней..

* * * * * * * *
Знаете, Димитрий, по милосердию конечно надо оказать Вам психологическую помощь. Утешить, сказать: всё будет хорошо, не волнуйтесь, успокойтесь. Помолимся.
Вам сейчас нелегко и подержка любая будет принята с благодарностью. Не убивайтесь так, крепитесь!!!
А как напутствие по жизни (если его конечно вот так "со стороны" можно дать), послушайте другое: бывают расставания к счастью ( у меня например так было). Поэтому, когда всё успокоится (а оно успокоится) - на эту историю Вы будете смотреть совсем другими глазами. Пусть как Господь управит, так всё и будет.
Очень прискорбно, что к тяжёлым поворотам судьбы Вы оказались совершенно не готовы (Вам буквально снесло голову!). Не гоже так, надо крепче стоять на ногах! Христианское смирение помогло бы Вам не бунтовать сейчас против обстоятельств, а успокоиться, увидеть свою негодность и настроиться на покаянное чуство.


Архив форума