Гостиная
Архив форума
Любить ближнего как себя, сочувствовать ему в радости и печали, питать, одевать его, если он нуждается в пище и одеянии, дышать с ним, так сказать, одним воздухом - считай так же обыкновенным делом, как питать и греть себя, и не думай, как о добродетели, о делах любви к ближнему, чтобы не возгордиться ими. Есмы друг другу удове (Еф. 4, 25).
Иоанн Кронштадтский, св.

 Реклама на mail.ru
Елена Л. - 19:43 14.09.2010
Сколько можно терпеть безобразие на этом сайте. У нас в стране законы будут действовать или нет. Сайт совсем совесть потерял. Недавно писала администрации сайта о незаконной рекламе водки на этом сайте, конечно, мне не ответили и продолжили рекламировать водку да еще с противным названием "Sterva". А сегодня еще идет реклама компьютерной игры с гомосексуальным уклоном. Настолько порочный сайт, под прикрытием почтового сервера занимаются порнографией. Что делать, не посоветуете. В газету тоже писала, публикуют иногда, но похоже надо в суд обращаться!

 Re: Реклама на mail.ru
Александр Иванов - 07:54 15.09.2010
Можно посоветовать использовать браузер Firefox с резалкой рекламы Adblock, тогда лично Вас эта реклама не будет беспокоить. Либо отказаться от услуг самой mail.ru, что будет идеологически более правильным (лично я имею ящик на почте Яндекса, вполне доволен, правда рекламу все равно режу, потому не знаю, что там). В отечественное правосудие не верю, считаю, что пока совсем не прижмет - лучше держаться от наших судов (равно как и от врачей) подальше.

 Re: Реклама на mail.ru
Елена Л. - 20:02 17.09.2010
Спасибо Александр за совет. А тема пьянства давно возмущает. Сегодня увидела как справляют юбилей "Эха Москвы" в галерее Церетели, на фоне скульптур царских мучеников страстотерпцев ряды рюмок и бутылок. Нет слов. http://decalog.livejournal.com/359644.html

 Re: Реклама на mail.ru
Александр Иванов - 09:13 18.09.2010
Никогда не понимал, зачем рекламировать ресурс, который не понравился. По ссылке не пошел принципиально, свалки стараюсь обходить.

 Re: Реклама на mail.ru
Елена Л. - 01:18 01.12.2010
В газете "Вечерняя Казань" написали, что завод Татспиртпром, который выпускал водку с экзотическим названием "Sterva", оштрафовали на 100 тысяч рублей, кажется за неподобающее название. Так что лед двинулся.


Архив форума