Гостиная
Архив форума
Авва Исаия сказал: если придет к тебе помысл осудить ближнего в каком-либо грехе, то сначала подумай о себе самом: не более ли его сам ты грешен? И если ты думаешь, что делаешь доброе, не надейся, что ты угодил Богу. Тогда не дерзнешь осуждать ближнего.
Древний Патерик

 Может это и есть Илия или Енох
Марина11112222 - 00:16 15.12.2010
Внезапно пришла в голову мысль по поводу г-на Ассанжа (создателя wikileaks) - а не является ли он одним из тех пророков (Илия и Енох ), которые будет через СМИ людям глаза на правду и антихриста раскрывать.
Прошу поделиться своими мыслями

 Re: Может это и есть Илия или Енох
р.Б. Александр - 02:34 15.12.2010
Просто еще один осведомленный человек, движимый совестью, бросил вызов "системе".

Вот тут еще один яркий пример: http://www.youtube.com/watch?v=RfZ4qF0LEyE

 Re: Может это и есть Илия или Енох
Даша К. - 20:11 19.12.2010
Марина11112222, Вы писали:
> Внезапно пришла в голову мысль по поводу г-на Ассанжа (создателя wikileaks) - а не является ли он одним из тех пророков (Илия и Енох ), которые будет через СМИ людям глаза на правду и антихриста раскрывать.

> Прошу поделиться своими мыслями

Марина, не торопите события. В конце концов антихрист ещё не осущаствил свой грандиозный план о всемирной монархии. Мы даже не знаем, кто он (я не сомневаюсь, что он уже рождён - логика подсказывает, что человеческая история скоро кончится). Пророки, насколько я помню, придут в то время, когда гений из гениев будет уже у руля.

 Re: Может это и есть Илия или Енох
Елена Л. - 03:01 22.12.2010
Джулиан Ассанж не пророк, создатель Викиликса, где публикуют секретные документы из архивов. Например, он опубликовал на сайте документы об Афганистане, первый показал видео съемки расстрела военными в Ираке мирных жителей, не помню точно, кажется полицейских или скорую помощь. ЦРУ имеет на него зуб и спровоцировали сексуальный скандал с феминистками, которые посадили его в тюрьму в Швеции за изнасилование, что дико, все срежиссировано, я думаю США. Хотя из-за своего плейбойства он не святой и его удалось поймать.


Архив форума