Гостиная
Архив форума
Всякий человек, который любит себя выказывать, тщеславен. Пост тщеславного остается без награды, и молитва его бесплодна, ибо он и то и другое делает для похвалы человеческой.
Иоанн Лествичник, преп.

 Здравствуйте! Давайте познакомимся.
Любаша73 - 00:09 27.07.2011
Пыталась здесь найти тему, в которой форумчане представляются, знакомятся, рассказывают немного о себе, но что-то не нашла.Предлагаю тему -приветствие.Ну примерно так:
Здравствуйте, меня зовут Любовь, мне 38 лет. В православную Церковь я пришла недавно-3года назад, а через полгода меня благословили на клирос. На этот форум я, честно говоря, наткнулась случайно,когда искала ноты по ссылке с дружественного форума.Решила зарегестрироваться,так как увидела интересные темы, но вот только не часто обновляются они сообщениями. С чем это связано?

 Re: Здравствуйте! Давайте познакомимся.
Александр Иванов - 09:54 27.07.2011
Здравствуйте, Любовь!

> Пыталась здесь найти тему, в которой форумчане представляются, знакомятся, рассказывают немного о себе, но что-то не нашла.Предлагаю тему -приветствие.


У каждого участника есть "Профиль" - страничка, на которой он сообщает о себе, что пожелает. Эту информацию можно посмотреть, если в любом сообщении интересующего Вас участника форума щелкнуть по его имени в заголовочной части сообщения. Но если есть желание - можно и в отдельной теме.

> Решила зарегестрироваться,так как увидела интересные темы, но вот только не часто обновляются они сообщениями. С чем это связано?


Да, здесь тихо :) Во-первых, пора отпусков, а во-вторых, слишком много стало альтернативных площадок для общения. Кроме того, здесь достаточно строгая модерация, запрещающая проповеди или оскорбительные выпады в адрес Церкви или участников форума, поэтому определенной категории сетевых персонажей, провоцирующих многословные дискуссии, наш форум быстро становится неинтересен.

Но могу Вас заверить, старожилы форума на месте, так что предлагайте темы, поговорим.


Архив форума