Беседы о Православии
Архив форума
Жалкое зрелище видел я в людях гневливых, бывающее в них от тайного возношения. Ибо разгневавшись, они опять гневались за то, что побеждались гневом. Я удивлялся, видя в них, как падение следовало за падением; и не мог без сострадания видеть, как они сами себе за грех отмщали грехом, и ужасаясь о коварстве бесов, я едва не отчаялся в своей жизни.
Иоанн Лествичник, преп.

 Здравствуйте :)
Маша Ц. - 21:49 18.09.2005
Здравствуйте!
Начать даже не знаю с чего. Наверное, лучше с предыстории. Но, сначала, прошу прощение заранее за ошибки, т.к. человек я, по сути, безграмотный.
Недавно один мой знакомый из интернета прислал мне ссылку вашего сайта с разговором ( большим таким и поучительным , где девушке помогали советом по поводу брака и монашества. До этого мне советовали найти что-то подобное в интернете,чтобы общаться с верующими и образованными людьми, но я стеснялась и считала, что буду выглядеть глупенькой совсем ( что собственно я сейчас и чувствую...). Но когда мне прислали адрес сайта, и я зашла, то после прочтения, я почему-то подумала, что здесь не обошлось без Провидения. В моей жизни это не первый раз, и Господь не раз спасал и показывад правильный путь.
Всегда люди верующие как-то немного пугали, и очень боялась показаться среди них недостойной, хотя сама и верю.
Наверное, пока что всё, очень буду признательна за ответы, заранее спасибо - Маша .

 Re: Здравствуйте
Александр Иванов - 14:00 19.09.2005
Здравствуйте, Маша!

Будем рады Вашему участию на форуме. Бояться нас не надо :) и уж тем более не стоит стесняться своего незнания, уверенность в своих знаниях обычно является характерным признаком невежества. Надеемся, что наш форум будет Вам интересен и полезен.

Если возникнут вопросы по работе на форуме, можно задать их на форуме (технические - в "Мастерской"), либо по е-мейл.

С уважением,
Александр Иванов, администратор форума.

 Re: Здравствуйте
Маша Ц. - 17:49 19.09.2005
:) Спасибо большое за радушное гостеприимство :) Чувствуется русский дух :)


Архив форума