Беседы о Православии
Архив форума
Ах, братия мои! Не все ли мы скоро исчезнем с лица земли и будем, как бы небывшие? Где же дела любви? Где исполнение заповедей Творческих? Где дух Христов в нас? Где незлобие, где смирение, где любовь к душам, где беспристрастие к временному? Где ревнование о духовных благах? Суетные, глупейшие мы люди! Исказили мы образ душ наших, исказили жизнь свою, превратили, вверх дном поставили ее. Вместо Христа диаволу угождаем.
Иоанн Кронштадтский, св.

 Переезд "Православной беседы"
Александр Иванов - 10:44 24.01.2013
Дорогие участники форума и гости сайта!

На 25 января намечен переезд нашего сайта на новый сервер и новый движок. Адрес сайта, разумеется, останется прежним. Самое большое изменение - движок форума, мы отказываемся от нынешнего движка, т.к. он больше не поддерживается разработчиком, новый форум будет запущен на том же движке, что и форум "Древа", разработчиком которого является ваш покорный слуга. Часть функциональности мы при этом потеряем, зато сможем в дальнейшем совершенствовать скрипты форума без особых ограничений.

Форум начнем с чистого листа, все прежние беседы будут переделаны в статические архивы, доступные для просмотра и скачивания.

Буду рад видеть всех на новом сайте. Имена и пароли доступа останутся прежними.


Архив форума