На клиросе
Архив форума
Клирос.ru   
Должно с насилием отвлекать себя от осуждения ближних, ограждаясь от него страхом Божиим и смирением. Чтоб ослабить и, с Божией помощью, совершенно искоренить из сердца своего соблазн на ближнего, должно при свете Евангелия углубиться в себя, наблюдать за своими немощами, исследовать свои греховные стремления, движения и состояния. Когда грех привлечет к себе наши взоры, - некогда нам будет наблюдать за недостатками ближнего, замечать их. Тогда все ближние покажутся нам прекрасными, святыми...
Игнатий (Брянчанинов), свт.

 О Кастальском А.Д.
Сальникова Ольга - 12:35 03.06.2006
Доброе время суток, уважаемые посетители сайта!
Прошу Вас откликнуться и помочь. Я ищу музыкальные записи одного из произведений Кастальского А.Д. "Братское поминовение". Я знаю, что оно исполнялось и исполняеися со сцены. Однако, пока мои поиски безуспешны. Буду очень благодарна, если Вы сможете мне помочь.

 Re: О Кастальском А.Д.
Владимир Ковальджи - 12:47 03.06.2006
> Я ищу музыкальные записи одного из произведений Кастальского А.Д. "Братское поминовение".


Записей сего я пока в руках не держал и не слышал, чтоб были. Но не далее как в прошлое воскресенье 28 мая "Братское поминовение" звучало в Большом зале моск. конс. в исполнении питерского хора (Мариинского театра). На концерте делалась проф. запись, которая через некоторое время у меня будет. Напишите мне в мыло свой адрес, и я Вам сообщу, когда получу ее.

 Re: О Кастальском А.Д.
Сальникова Ольга - 13:28 03.06.2006
Спасибо за отклик!
Да, я знаю, что профессиональных записей нет, но я све еще таю надежду найти хотя бы любительские. Я буду очень признательна Вам, если смогу получить запись "Братского поминовения".
helga.kazan@mail.ru


Архив форума